Глупый вопрос по ZennoDroid

MonteRider

Client
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
30
Благодарностей
3
Баллы
8
Пытаюсь овладеть ZennoDroid, начал делать проект, но столкнулся с проблемой. Пришёл из соседнего софта по автоматизации, где умею жонглировать кубиками хорошо, но в зенке не понимаю как сбросить профиль/получить свежий для того, чтобы применить новые данные устройства к эмулятору (создать новое устройство таким образом).
Разобрался, что в настройках надо применять их при создании (поставил эту галочку), в соседнем софте обходился метками в начале и конце цикла, и скакал между ними для создания цикла, но тут не понимаю каким образом зациклить.
Читал где-то про планировщик, про бесконечный поток с помощью указания "-1", но потерял, буду благодарен за то, что тыкнете моськой. Искал по форуму: сброс профиля, создание профиля и т.д. но максимум нашёл только новость о том, что это добавилось в zennodroid + темы антидетект браузеров.

Понял что написал много воды, если коротко:
1. Как получить новые данные устройства в профиле, как будто нажал кнопку "Перегенерировать"?
2. Как сделать бесконечный цикл, который я прерву после того, как выполнится условие Account_need_count == Account_count.
(Или же проще сделать цикл while по этому условию... Просто из-за структуры соседнего софта сувать весь main в цикл = портить читабельность кубиков)
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 724
Благодарностей
1 918
Баллы
113
А видеообучалки по зеннопостер смотрели? Их сейчас много. Да, это не по зеннодроид, но даст общее понимание и можно по аналогии делать в зеннодроиде с учетом особенностей андроида.
 

MonteRider

Client
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
30
Благодарностей
3
Баллы
8
А видеообучалки по зеннопостер смотрели? Их сейчас много. Да, это не по зеннодроид, но даст общее понимание и можно по аналогии делать в зеннодроиде с учетом особенностей андроида.
Смотрел по ZennoDroid, там только по ватсапу нормальный гайд, остальные 5+ лет назад на ютубе, надо глянуть конечно раздел со статьями, но не думаю, что там кто-то объяснял штуку, связанную с профилями.
 

MonteRider

Client
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
30
Благодарностей
3
Баллы
8
Решил вопрос, спасибо.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 724
Благодарностей
1 918
Баллы
113

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 286
Баллы
113
Смотрел по ZennoDroid, там только по ватсапу нормальный гайд, остальные 5+ лет назад на ютубе, надо глянуть конечно раздел со статьями, но не думаю, что там кто-то объяснял штуку, связанную с профилями.
я наверное делал :-)

сниму что-нибудь еще как время появится :-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)