Ну это очень круто. Даже в рублях.как бы скажу прямо, у меня сейчас заработок в среднем 10к в день
с двух ПП имею не напрягаясьНу это очень круто. Даже в рублях.
По адалту отписал.
Сразу не было необходимости и потребности, да и цена кусалась. Ну и знаний по использованию не было.а почему сразу PRO не приобретал ?
ещё прикупи монстра с 1000=ю потоками и будет тебе заработокСразу не было необходимости и потребности, да и цена кусалась. Ну и знаний по использованию не было.
Всему свое время. Просто нужны кейсы для реализации. Можешь поделиться в личке?ещё прикупи монстра с 1000=ю потоками и будет тебе заработок
3-5 серваков, на них тупо зенобоксы и умные шаблоны ))


