Готовый проект. (Станок для печати $)

64rus1

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
85
Благодарностей
17
Баллы
8
Всем привет!
Может кому интересно будет - продам готовую ферму на хорошем ходу.
Софт FBcombo от Виктора кому интересно ссылка кликабельная.
1к+ аккаунтов с почтой hotmail, возраст 5 месяцев+
Сервер: https://prnt.sc/miXyF8QGNVyP проплачен на 2 месяца
Прокси: 4-8 шт проплачены на 2 месяца

Активный фарм на протяжении всей жизни аккаунтов.
• Вступление в группы, подписки на страницы.
• Фарм интересов, клики по рекламе.
• Инвайт друзей по гео и интересам.
• Нагулянные куки сайтов.
• Пройденные чеки.
• Чистые РК, БМ. Без ЗРД.

ЦА:
Мужчины 23-55 лет
Гео: США
Интересы: Авто, Рыбалка, Охота, Ножи - не сложно перестроиться и собрать нужную.
Друзей: 400к+ (за сутки растёт на 7-10к+ и можно увеличить, работаю в щадящем режиме)
121435


Цена: 5к
Оплата: крипта, карта
Сделка через Гаранта - Гарант Виктор (FBCombo)

Вы получаете готовую ферму под любые цели с аудиторией Tier 1 - можно сразу запускать любой проект сэкономив пол года жизни.
Активная поддержка по проекту 30 дней, подскажу как работать, настрою что нужно, если поставите чёткие задачи - после не откажу, при наличии время.

P.S. Для тех кто понимает о чём речь, им объяснять не нужно - кто не в теме, рекомендую изучить мат. часть что это за рыба)
Цена на данный момент демпинговая примерно минус 50% - есть другой проект, поэтому хочу переложиться. Само собой ценник будет расти с приростом аудитории и возможно если найду деньги, то сниму с продажи - кому интересно в л/с
 

malovandrei2023

Новичок
Регистрация
26.04.2024
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
А отдельно такой комбайн сколько стоит купить?
 

64rus1

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
85
Благодарностей
17
Баллы
8

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
723
Благодарностей
290
Баллы
63
Не рекомендую, КГ А(софта)М
 

malovandrei2023

Новичок
Регистрация
26.04.2024
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1

64rus1

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
85
Благодарностей
17
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: westruk

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 550
Благодарностей
911
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Hannes

64rus1

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
85
Благодарностей
17
Баллы
8
Если по-простому, то выражается сомнение в компетенциях и образовании автора софта
Чтобы выражать такие сомнения, нужно иметь опят работы с Автором-в данном случае негативный, а просто на писать гг-мм, это извините пиздабольство-вводящее людей в заблуждение, не знаю приветствуется это здесь и нет.

У меня такой опят имеется и что более важнее имеется его работающий комбайн, который даёт друзей и трафик.
Screenshot_28.png

450+ друзей, цену не поднимаю пока.
 

andropovleva

Client
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
558
Благодарностей
42
Баллы
28
Фб в последнее время мягко говоря не стабилен и в один прекрасный день выкосит все аккаунты..
 

64rus1

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
85
Благодарностей
17
Баллы
8
Фб в последнее время мягко говоря не стабилен и в один прекрасный день выкосит все аккаунты..
Тут что парад клоунов ?) зачем этот бред то писать.... ФБ в последнее время..... Ну ты с ним работаешь что ли....в последнее время ...)) А в какое время и в какой сети ботоводство было стабильно ?? Напишу чтобы просто написать и пусть все думают что я умный-так это работает что ли ??
Сетке пол-года, она растёт и развивается, не смотря на всю "нестабильность в последнее время" и Автора который "КГ-ММ" или что там ещё придумаете-сука зла не хватает от мамкиных экспертов...
Screenshot_1.png

Очень всех "шарящих экспертов" - просто проходить мимо, оставьте свои мнения для тех кто будет слушать вашу бредятину.
 
  • Спасибо
Реакции: Ruhas

malovandrei2023

Новичок
Регистрация
26.04.2024
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
@64rus1
Сколько вложений потребуется в подобный проект, если с нуля начинать?
 

shmelek07

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
59
Благодарностей
16
Баллы
8
Интересна причина продажи Если траф есть и деньги по сути должны быть, либо просто выбрана не та категория интересов аккаунтов
 

64rus1

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
85
Благодарностей
17
Баллы
8
Интересна причина продажи Если траф есть и деньги по сути должны быть, либо просто выбрана не та категория интересов аккаунтов
Вижу Вы эксперт, при чём мощный... с лёгкостью разбираетесь как в трафике так и в психологии, подскажите где на такое обучают-тоже бы хотел ходить и пукать в разных топиках...
 

shmelek07

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
59
Благодарностей
16
Баллы
8
Вижу Вы эксперт, при чём мощный... с лёгкостью разбираетесь как в трафике так и в психологии, подскажите где на такое обучают-тоже бы хотел ходить и пукать в разных топиках...
ну вроде я никаких оскорблений не писал, и никуда не пукал как вы выражаетесь. я эксперт только в емайл рассылке на данный момент, с многолетним опытом, хотя до этого тестировал и работал со многими направлениями арбитража, включая фейсбук. просто был интересен момент, о котором я написал, видимо выбрана не прибыльная тематика по интересам, а в остальном вроде все ок. я бы тоже протестировал такой метод добычи трафика, но конечно бы выбрал направление связанное с криптой либо что то подобное. обучением на данный момент не занимаюсь, кому надо пишут в личку или в мой чат в телеге, помогаю безвозмездно, если есть время.
 

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
343
Благодарностей
107
Баллы
43

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
723
Благодарностей
290
Баллы
63
Просто не надо быть рашистом как ты, писал бы уж как есть за что тебя поперли с группы)
Кем мне и как быть, я решу сам и никакие группы, или деньги, или нацисткие подсосы, тем более, этого пока что не в силах изменить.
 
  • Спасибо
Реакции: brun0

64rus1

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
85
Благодарностей
17
Баллы
8
122335

500к+ цену пока не поднимаю.
 

ZeroTorrance

Новичок
Регистрация
30.05.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет. По валюте не понял - цена 5к$?
 

malovandrei2023

Новичок
Регистрация
26.04.2024
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)