и тут я вспомнил про Solve Media

Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Оооо! Это вообще отдельная тема ))) Этих ребят я вообще не смог обойти стороной!
Хоть они и не просили меня о помощи но думаю скажут мне спасибо )))

Да и вообще я не могу понять для кого они это делают?

Это они для людей делают? Или против людей? Способен человек с микроскопом такое разгадать?
А такое?

это даже боты с электронными мозгами и гигабайтами памяти разгадать и понять не могут, что там говорить о людях ))) Я думаю они заботятся об ограничении доступа людей к сайтам и снижению трафика, типа новый тренд, снизь себе трафик сам!

Но я решил не отступать от своих традиций и решил ребятам помочь понять для кого они всеже работают и помочь стать им лучше )))
Тем более у них и кнопочка волшебная есть )))


а там такое!
Типа репортни нам если проблемс! Конечно у меня проблемс, если у них капча такая кривая )))



И вот мы уже в теме )))



Жмем 2 чекбокса и отправляем наш репорт с проблемами! Можно еще и от себя что ни будь добавить конечно же, если уж сильно пригорело ))) Есть у них и такая функция, привет им передать например ))) "Я бот 3876 всем привет!"
И вот мои боты начинают слать репорты пачками на капчи которые им не нравятся и они просто не могут понять - ЧТО ЭТО БЫЛО?!
Но это того стоит ))) После первой же неразгаданной капчи и улета репорта CM2 получил сразу отличную капчу и с удовольствием ее разобрал!
Solve Media держись! ))) и я вам все прощу как только у CM2 будет 100% пробив!
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
785
Благодарностей
346
Баллы
63
Осталось только разработчикам зенки эту опцию в снипет добавить. :dz:
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
785
Благодарностей
346
Баллы
63
Посмотрел что в капмонстре нет модуля к Solve Media. Только аудио.
А у тебя какой обычно процент распознавания?
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Solve Media. Только аудио.
А у тебя какой обычно процент распознавания?
ну после отправки репортов процент поднялся! Было раза с третьего пробивал, иногда с шестого, теперь после первого отправленного репорта CM2 получает хорошую капчу.

Посмотрел что в капмонстре нет модуля к Solve Media.
конечно нет, такую капчу как они делают не то что разгадать иной раз невозможно, ее разобрать иногда невозможно, а тем более обучить CM2. )))
 
Последнее редактирование:

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Читер :-)
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
все по правилам! У них есть кнопка репортов я активно ей пользуюсь! Они же не просто так ее делали )))

Читер
– это пользователь, использующий специальные программы, которые ломают клиентскую версию игры, что, позволяет им лучше играть!
Читер (читак, читераст, мошенник, от англ. cheater — жулик) — в широком смысле слова — мошенник. Именно с такими воплями дикие предки американцев когда-то простреливали своих однопартийцев по покеру. Хотя и сейчас вполне…
Читерство — это любое получение превосходства над остальными путем мошеннических программ, в том числе и других мошеннических действий IRL.
Читер это к@зёл! Который не поправилам играет но в некоторые игры просто не возможно без них! )))) ???? Без читов? Без к@злов? Без чего не ясно?
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Читер, читер Кнопку чем жмякал..софтом спецальным
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Dimionix

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
лично жмякаю на 100500 акаунтах ))) в несколько потоков работаю как осьминог! 1 ПК и 8 клавиатур.
А че так мало? Сделай себе конструкцию "веник" и настрой клавиатуры, чтобы нажимала сразу на репорт, тогда у тебя будет не 8, а 400 кнопок на клавиатуре для репорта.
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

ksander

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
272
Благодарностей
34
Баллы
28
После отправки в репорт, мне вылезла сразу такая капча


*HAHA* Тема работает 100 процентов!
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

ksander

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
272
Благодарностей
34
Баллы
28

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
А я вот щас воюю как отправить на капмонстр аудио, не подскажешь?
Всё зависит от 2 факторов:
1) рекапча это или солвемедиа
2) капмонстер на компьютере или удаленно расположен.
 

ksander

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
272
Благодарностей
34
Баллы
28
Всё зависит от 2 факторов:
1) рекапча это или солвемедиа
2) капмонстер на компьютере или удаленно расположен.
1. словемедия
2. зеннопостел лайт и капмонстр демо локально
То что смог сделать это сохранение аудио файла. Вот щас вопрос как отправить на капмонстр, может через форму imacros?
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
1. словемедия
2. зеннопостел лайт и капмонстр демо локально
То что смог сделать это сохранение аудио файла. Вот щас вопрос как отправить на капмонстр, может через форму imacros?
С солвемедиа я уж вам не смогу ничего подсказать.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
1. словемедия
2. зеннопостел лайт и капмонстр демо локально
То что смог сделать это сохранение аудио файла. Вот щас вопрос как отправить на капмонстр, может через форму imacros?
там же снипетом все делается вот этим http://zennolab.com/wiki/ru:addons:capmonster:sm-audio вставляешь снипет и он сам скидывает аудио в CM
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)