Инвайтинг и рассылка в Telegram

RaTT

Новичок
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Предлагаю услуги по инвайтингу ЖИВЫХ пользователей в вашу группу в Телеграме!

Вам достаточно скинуть мне ссылку на пару групп/каналов, откуда можно взять пользователей и вскоре они будут у вас в группе!

Стоимость: 90 копеек за пользователя.

Также есть возможность:

  • слать личные сообщения по цене 1к1
  • проводить чекинг телефонных номеров на предмет того, зарегистрированы ли их пользователи в Телеграме
  • выгружать списки пользователей любых чатов/каналов в текстовые файлы

Пока принимаю заказы до 5000 пользователей. Для подтверждения работоспособности могу закинуть вам в группу 10 человек бесплатно.

Использую в работе свою собственную программу:

  1. работает через прокси-серверы
  2. автоматически регистрирует аккаунты телеграма на разные имена (англ/рус)
  3. работает довольно быстро и многопоточно
  4. автоопределение банов с переподключением

Пишите в Telegram - @dvygolov, либо в крайнем случае, в ЛС на форуме.
Принимаю к оплате WebMoney, Paypal, переводы на карту MasterCard.


P.S. В аттаче пример работы программы по инвайтингу 500 пользователей в группу.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Valerka

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
929
Благодарностей
481
Баллы
63
Бестолковая услуга, в принципе такие спамерские приглашения люди репортят.


 

RaTT

Новичок
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Свой рынок у этой услуги определённо есть. К тому же, если приглашать по умному, по хорошо собранной базе номеров или из других групп с целевой аудиторией, приглашать не много за раз, и при этом группа живая, в ней норм контент, то никто не репортит.
 
  • Спасибо
Реакции: kagorec

drprime

Client
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
138
Благодарностей
47
Баллы
28
Ага, сколько раз меня в такие приглашали - еще ни одна не выжила)) Ради интереса не ливал.
Но может ТС работает более качественно, чем те, которые инвайтили меня.
П.С. Лично моё оценочное мнение, но цена 0,9 руб за 1 клик по кнопке пригласить - как то дороговато, учитывая то, что часть из них сразу отпишется, а живые людишки с рекламы стоят 3-4 рубля, а иногда и меньше.
 

RaTT

Новичок
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Пока что я вижу, что банят в основном тех, кто хочет сразу несколько тыщ нагнать в группу за сутки. Там сразу же ливают многие и репортят, поэтому бан. Насколько я понимаю принцип действия алгоритма телеги - считается не общее кол-во репортов, а грубо говоря их частота или же кол-во за относительно небольшой промежуток времени (от часа до суток, пока точно не считал). Так что если каждый день 10-15 репортов, то это не страшно. Теряется при инвайтинге до трети пользователей, да и то, в основном в тех случаях, когда группа не особо активная или там тупо нет годного контента.
 

Valerka

Новичок
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
20
Благодарностей
1
Баллы
3
Очень приятный и вежливый тс пригласил в группу необходимое количество людей, рекомендую :bf:
 

RaTT

Новичок
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
В связи с тем, что Телеграм стал жёстче банить фековые аккаунты, немного подорожали услуги инвайтинга и рассылки:

Рассылка сообщений - 1.2 рубль/пользователь
Инвайтинг в группу - 1 рубль/пользователь

Но есть и хорошие новости: мы стали принимать к оплате Qiwi, Яндекс.Деньги, BitCoin и Ethereum!
 

Gaspar

Новичок
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
В связи с тем, что Телеграм стал жёстче банить фековые аккаунты, немного подорожали услуги инвайтинга и рассылки:

Рассылка сообщений - 1.2 рубль/пользователь
Инвайтинг в группу - 1 рубль/пользователь

Но есть и хорошие новости: мы стали принимать к оплате Qiwi, Яндекс.Деньги, BitCoin и Ethereum!
ИНТЕРЕСУЕТ
Если еще занимаетесь этим! буду ждать ответа
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)