Ищу наставника заплачу за помощь

Eadie

Новичок
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет, ищу помощь в прохождении модерации поисковых систем (траффик бурж). Хорошо заплачу за годную инфу. От вас понимание обхода модерации, клоакинга и тд. Самому к сожалению не получается запуститься - то одно то другое. перекурил кучу мануалов, но уперся и без помощи знающего человека уже не обойтись.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 949
Благодарностей
4 371
Баллы
113

Eadie

Новичок
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Сарказм конечно хорошо, когда он к месту)), но если по делу комментировать нечего попрошу воздержаться. Могу быть не совсем точным в формулировках, но думаю понятно что я имел ввиду. Модерация (проверка) google/yahoo/bing перед запуском рекламной компании на их площадках. Надеюсь найти человека, который покажет это на примере серого оффера (edu/adult/microfinances) через тимку или еще каким то образом и ответит на глупые, но в целом уместные вопросы. домены.хостинг.разработка.доработка прелендов - само собой с меня. обучать базовым навыкам не нужно, необходимые инструменты - антик, mob IP, виртуальные карты, мобильные номера -есть.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 949
Благодарностей
4 371
Баллы
113

infosimple

Client
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
422
Благодарностей
61
Баллы
28
но если по делу комментировать нечего попрошу воздержаться.
Просить вы можете, но прислушиваться дело каждого, мы на форуме. В стартпосте ниразу не ясно что модерировать.
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Eadie

Новичок
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1

limarkximus

Client
Регистрация
01.08.2019
Сообщения
116
Благодарностей
73
Баллы
28
на примере серого оффера (edu/adult/microfinances)
еще забыл добавить фарму и лохооферы
хотя... под ессей.. обращайся в ппшку дадут тебе приленд и ключи под двордс..
останется вопрос с
доменом
прфиль и акк
кредитка
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Eadie и Astraport

Eadie

Новичок
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
В edumoney даже с их прелендом без всплывающих окон и т.д. насколько сказано в их мануале нужно клоачить а для меня это уже темный лес (содержание белого сайта и тд), тем не менее попробовал напрямую на преленд на своем домене/хосте - ожидаемо забрили компанию. такая попытка была не одна с разными подходами, поэтому и решил так сказать попытаться сократить путь и найти опытного человека за оплату. я понимаю, что люди все занятые и палить подходы никому не интересно - но тем не менее попытка не пытка. По прежнему в поиске.
 

limarkximus

Client
Регистрация
01.08.2019
Сообщения
116
Благодарностей
73
Баллы
28
В edumoney даже с их прелендом без всплывающих окон и т.д. насколько сказано в их мануале нужно клоачить а для меня это уже темный лес (содержание белого сайта и тд), тем не менее попробовал напрямую на преленд на своем домене/хосте - ожидаемо забрили компанию. такая попытка была не одна с разными подходами, поэтому и решил так сказать попытаться сократить путь и найти опытного человека за оплату. я понимаю, что люди все занятые и палить подходы никому не интересно - но тем не менее попытка не пытка. По прежнему в поиске.
В edumoney даже с их прелендом без всплывающих окон и т.д. насколько сказано в их мануале нужно клоачить а для меня это уже темный лес (содержание белого сайта и тд), тем не менее попробовал напрямую на преленд на своем домене/хосте - ожидаемо забрили компанию. такая попытка была не одна с разными подходами, поэтому и решил так сказать попытаться сократить путь и найти опытного человека за оплату. я понимаю, что люди все занятые и палить подходы никому не интересно - но тем не менее попытка не пытка. По прежнему в поиске.
ну а стопслова на преленде и тп?
домены тоже разные бывают .. зоны... сертификат есть или нет и тому подобное
 

Eadie

Новичок
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
еще забыл добавить фарму и лохооферы
Я правильно понимаю, что вы имеете в виду что офферы данной тематики невозможно рекламировать в поисковиках даже используя манипуляции с клоакой - сорри за возможно глупый вопрос - все когда то начинали))
 

Eadie

Новичок
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
ну а стопслова на преленде и тп?
домены тоже разные бывают .. зоны... сертификат есть или нет и тому подобное
Вот поэтому я и ищу опытного человека))чтобы посмотрел и указал на ошибки, если вы можете помочь - отпишите в ЛС плз
 

limarkximus

Client
Регистрация
01.08.2019
Сообщения
116
Благодарностей
73
Баллы
28
Я правильно понимаю, что вы имеете в виду что офферы данной тематики невозможно рекламировать в поисковиках даже используя манипуляции с клоакой - сорри за возможно глупый вопрос - все когда то начинали))
если рекламируют значит можно))
просто начал ты сразу с таких тематик и без опыта)
Вот поэтому я и ищу опытного человека))чтобы посмотрел и указал на ошибки, если вы можете помочь - отпишите в ЛС плз
не обучаю я)
да и обучение по продвижению серого/черного если найдешь будет стоить примерно 10к$ ... ну не менее 5 так точно)
 
  • Спасибо
Реакции: Eadie

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
501
Баллы
63
Сарказм конечно хорошо, когда он к месту)
Тут в первую очередь смотрят на статус и количество постов, потом на сам пост, у тебя ни статуса ни... х, как говорится, Ни ума ни фантазии!
 

Eadie

Новичок
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Тут в первую очередь смотрят на статус и количество постов, потом на сам пост, у тебя ни статуса ни... х, как говорится, Ни ума ни фантазии!
Думаю на всех форумах так)) А статус и репа нарабатывается со временем, все когда то начинали.
 

Eadie

Новичок
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
если рекламируют значит можно))
просто начал ты сразу с таких тематик и без опыта)

не обучаю я)
да и обучение по продвижению серого/черного если найдешь будет стоить примерно 10к$ ... ну не менее 5 так точно)
Я +/- и расчитывал на цифру до 5к, при условии доведения до результата. Спасибо!)
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 949
Благодарностей
4 371
Баллы
113
Потратить 5к за советы, которые могут перестать работать на следующий день, так себе затея.
Самая надежная связка за ту же сумму в расчете на год:
1. Делаешь 10-20 WP новостников/статейников на копипасте по околотематике.
2. Подключаешь ежедневный постинг+ уник. контент с закрытых форумов/ТГ/групп. Можно и без п. 1, наполняешь форумы.
3. Подключаешь соц. сети.
4. Регаешь 4-5 Гугл аккаунта или покупаешь трастовые. С них же и соц. сети ведёшь. С них льёшь рекламу, и не только с ПС, таргет ФБ например траф в 2 раза дешевле получается.
5. Сливаешь с сайтов на офферы + всякие Адсенсы, тизеры, сапы.

Да, это сложно, но с Зенкой вполне по силам одному человеку.
 

mbertoni

Пользователь
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
88
Благодарностей
8
Баллы
8
Привет, ищу помощь в прохождении модерации поисковых систем (траффик бурж). Хорошо заплачу за годную инфу. От вас понимание обхода модерации, клоакинга и тд. Самому к сожалению не получается запуститься - то одно то другое. перекурил кучу мануалов, но уперся и без помощи знающего человека уже не обойтись.
Увидел рекламу в гугле, хочу также - такие слова вы задаете по звонку в гугл. Расспрашиваете. Как настроить ФБ через гугл или тоже ютуб. Затем можно у арбитражников купить настройку TDS
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)