Ищу постоянные рассылки mail.ru

mask

Новичок
Регистрация
01.09.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день!
Мне нужны качественные рассылки по mail.ru на постоянной основе.

Сразу скажу, что обращался ко всем, кто предоставляет данные услуги на паблик-форумах подобной тематики. Люди обещали 80-90% инбокса под видом "шлем прогретыми SMTP", а слали в итоге веб-мейлером с пояснениями вида "да какая разница". Кто-то сам предлагал тест, а потом молча сливался. Кто-то кидал на предоплате и тоже сливался. Кто-то заряжал минималку в 100к по полной предоплате, имея незакрытые негативы от клиентов в своем топике. На маркерах (проверочные ящики в списке отправки) всегда было пусто. Я собрал все возможные грабли (за это спасибо) и сделал вывод, что ищу не там и не тех.

Мое письмо - это просто текст (рандомизация вида {1|2|3} присутствует). Ссылок, файлов и изображений нет. Тематика - коммерческое предложение. В поле "reply-to" указаны мои адреса (рандом из списка).

В данный момент нужно разослать базу на 400к. Текущий прогресс - 0%. Далее базы на 700к и 1,9 млн. Сейчас базы только mail.ru, позже подключатся Gmail и бурж. Работы очень много.

Как проверяю работу:
Письма нет на маркерах - улетело в спам или вообще не пришло (все плохо). Письмо есть на маркерах - все круто.

Почему работать со мной лучше, чем слать партнерки:
1. Предоставляю готовые базы, валидные на 100% (чекер от alexpost).
2. Тексты и темы письма также предоставляются в готовом виде.
3. Не нужно париться о конверсии. Фиксированная оплата за объем.
4. Деньги вы получаете сразу, а не раз в неделю.
5. Не нужно создавать отдельные домены с подходящими под проект названиями. Слать можно со всего, что кладет письмо в инбокс, в том числе с отработки под другие проекты.

Рассылки мне нужны именно в формате услуги, поэтому обучение не рассмариваю.

Приоритет поиска: один адекватный человек с прямыми руками и опытом на постоянку.
Кого не ищу: чсвшников, кидал, непунктуальных и необязательных.

Пишите в тг https://t.me/max_mask77 свои цены и условия.
Могу начать работать хоть сейчас. У меня все готово.
Онлайн большую часть суток. Иногда отхожу на несколько часов.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)