[Исполнитель найден] Требуется разработка куска кода под Instagram

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
229
Благодарностей
203
Баллы
43
Решение найдено, всем спасибо, тему можно закрывать.

Приветствую.
Надумал реализовать некий шаблон под Instagram на post/get запросах, но столкнулся с проблемой авторизации аккаунта.
Проблема заключается в том, что имеющийся пароль Instagram, перед отправкой запроса на авторизацию, шифруется неким алгоритмом.
Я не хочу сам разбираться в этом шифровании, поэтому хочу найти человека, который имел дело с Instagram.
Прошу откликаться только тех разработчиков, которые уже реализовывали подобные проекты.
Это сэкономит моё и ваше время.

Бюджет: бюджета нет, называйте свою цену за работу.
Сроки: сроков нет, вы определяет их исходя из поставленной задачи.
Контакты: пишите мне в личку здесь, на форуме.

Пожелания:
- шаблон должен быть написан на стандартных кубиках ZennoPoster (там где это невозможно, ничего страшного), чтобы я полученный кусок шаблона смог интегрировать в свой шаблон;
- шаблон должен быть открыт для редактирования;
- все действия должны содержать комментарии (что выполняет данный кусок кода, данный кубик и т.д.).

Короткое техническое задание:

Необходимо реализовать веб авторизацию Instagram аккаунта в мобильной версии сайта через post/get запросы.

Входные данные:
- текстовый файл со списком аккаунтов Instagram в формате логин:пароль (каждый акк с новой строчки);
- текстовый файл со списком прокси в формате логин:пароль@ip:порт (каждый прокси с новой строки);
- текстовый файл со списком мобильных UA в обычном формате, для примера вот - "Mozilla/5.0 (Linux; Android 5.1.1; D2403 Build/18.6.A.0.182) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/65.0.3325.109 Mobile Safari/537.36".

Я не знаю нужно ли передавать разрешение экрана, если да, то его можно генерировать и устанавливать в самом ZennoPoster (список дам).

На выходе мы должны получить авторизованный в Instagram аккаунт.
После авторизации должна быть реализована проверка рабочий ли аккаунт, то есть не слетел ли он на чекпоинт (капчу/телефон/почту).
Если слетел, то просто вывести сообщение об этом.
Если авторизация успешная, то всё, круто.
Финиш.
 
Последнее редактирование:

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
595
Благодарностей
316
Баллы
63
Не нашли решения? Столкнулся с проблема шифрования пароля, приобрел бы данное решение.
 

sewer

Client
Регистрация
12.01.2019
Сообщения
55
Благодарностей
14
Баллы
8
Апну тоже нуждаюсь в таком решении
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)