Как бить такую капчу?

  • Автор темы Автор темы konfuciy
  • Дата начала Дата начала
спасибо, но это капец как сложно, я такое не осилю.
нет ли какого встроенного стредства для чайников, или может быть предполагается сделать?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)