Как бороться с появляющимися выпадающими списками?

spy107

Client
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
182
Благодарностей
13
Баллы
18
Здравствуйте. Проблема с выпадающими списками возникает, когда они подгружаются в зависимости от того, что я выбираю в предыдущем выпадающем списке. Но когда я делаю выбор с помощью зеннопостера в отладке, то второй выпадающий список не подгружается. Как с этим бороться?
Когда мышкой делаю действия вживую, то всё ок, а вот через зеннопостер не получается, не грузится второй выпадающий список.

В поиске нашел тему, где говорится:
onchange нужно применять к select элементу уже после выбора опции из выпадающего меню
А как это сделать? Т.е. нужно получается скопировать действие с селектом и просто поменять в нём параметр Куда с select на onchange, я правильно понял?
 
Последнее редактирование:

Malchishka

Client
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
216
Благодарностей
36
Баллы
28
Правильно. Я не копировал экшены, а создав один экшен, который что-то там выбирает в списке или вводит добавляю его в шаблон, предварительно протестировав, а потом кликаю Rise - onchange - Тестировать - Добавить в проект. Но суть одна и та же, просто мне нужно протестировать и увидеть результат предварительно)
 

spy107

Client
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
182
Благодарностей
13
Баллы
18
Спасибо за ответ. У меня оказалось всё иначе. Дело было в том еще, что единственным выходным значением в списке было value, которое было цифрой, номером которой является уже регион. Теперь придется вытаскивать номер региона, а потом только вводить value.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
можно вместо value использовать selecteditems
в качестве значения - текст выпадающей опции.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)