Как делать клики по Xpath - по нумерации?

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 712
Баллы
113
Спасибо, клик получился. А есть возможность вместо курсора - сразу получать слепой клик? Так как для того, что бы увидеть более 8 элементов, которые я ищу, нужно прокручивать вниз, а если действовать по тому коду, что вы дали, клик происходит поверх препятствия (перекрытие на сайте). По крайней мере проблем с кликом на перекрытые элементы (конструктор действий) - нету. Но как же такой клик сделать с помощью C# кубика?
вот этот код
el.Click();
насколько мне известно полный аналог, что в конструкторе. на него влияют глобальные настроки эмуляции проекта. вообще по слепым кликам не спец, я только через фулл эмуляцию работаю.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 496
Благодарностей
1 304
Баллы
113
Ну как рас el.Click(); и не работает. А как тогда быть в моем случае, если нельзя кликнуть в перекрытое место?
вот этот код
el.Click();
насколько мне известно полный аналог, что в конструкторе. на него влияют глобальные настройки эмуляции проекта. вообще по слепым кликам не спец, я только через фулл эмуляцию работаю.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 712
Баллы
113
Ну как рас el.Click(); и не работает. А как тогда быть в моем случае, если нельзя кликнуть в перекрытое место?
этого я не знаю. я только в открытые жмякаю, как человек.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 496
Благодарностей
1 304
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)