Как настроить очередность выполнения проектов

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28
Ребята, где почитать про настройку очередности?
Нужно сначала запускать регер почты а после того как почта зарегается сделать перезагрузку модема. "Приоритетами" не получается, а в шаблоне перезагрузку модема писать не вариант (т.к. в очереди еще идут почты: Яндекс и Гугл). То есть будет так: регистрирую почту майл, потом яндекс и потом почту гугл... и уже в конце идет перезагрузка модема. Как модем перезагрузится, снова по кругу пошло.
Вот так:

QIP Shot - Screen 00389.png


Это наверное батниками делается?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 560
Благодарностей
8 732
Баллы
113
Ребята, где почитать про настройку очередности?
Нужно сначала запускать регер почты а после того как почта зарегается сделать перезагрузку модема. "Приоритетами" не получается, а в шаблоне перезагрузку модема писать не вариант (т.к. в очереди еще идут почты: Яндекс и Гугл). То есть будет так: регистрирую почту майл, потом яндекс и потом почту гугл... и уже в конце идет перезагрузка модема. Как модем перезагрузится, снова по кругу пошло.
Вот так:

Посмотреть вложение 50413

Это наверное батниками делается?
Можно через Диспетчер заданий Зеннопостера сделать поочередное выполнение, добавить проекты в одну группу и расставить в нужном порядке.
 
  • Спасибо
Реакции: Mangazey

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28
Можно через Диспетчер заданий Зеннопостера сделать поочередное выполнение, добавить проекты в одну группу и расставить в нужном порядке.
Да, я про это и говорю. Помню лет 5 назад я это делал как-то, сейчас напрочь забыл. Поэтому и прошу ссылку где про этот метод написано. Сейчас пороюсь на ютубе. Спасибо!
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 560
Благодарностей
8 732
Баллы
113
Да, я про это и говорю. Помню лет 5 назад я это делал как-то, сейчас напрочь забыл. Поэтому и прошу ссылку где про этот метод написано. Сейчас пороюсь на ютубе. Спасибо!
Добавить задание и добавить в задание группу проектов:

50415
 
  • Спасибо
Реакции: Mangazey

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)