Как ограничить количество символов в имени и фамилии?

  • Автор темы Автор темы Yaltinskij
  • Дата начала Дата начала

Yaltinskij

Client
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо кто заглянул. Необходимо ограничить количество символов в генерации имени и фамилии, возможно ли это? Если да то как осуществить?
 
Генерация идет по слогам, поэтому особо не ограничишь.
При генерации японских ников 2-3 буквы в слоге обычно.
 
Понятно. Спасибо за ответ.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)