Как оптимизировать запуск устройства в зенно дроиде ?

Alexxdada

Client
Регистрация
22.03.2023
Сообщения
23
Благодарностей
8
Баллы
3
Вопрос такой. Очень долго запускается устройство при выполнении кубика "Запуск/перезапуск устройства". Из-за этого через раз вылетает ошибка
"Выполнение действия Запустить устройство Таймаут выполнения команды". Буду благодарен за любую помощь.
 
  • Спасибо
Реакции: Maxxm и Sho

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
142
Благодарностей
45
Баллы
28

fayruzi4

Client
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
164
Благодарностей
29
Баллы
28
В настройках отключите "Исправлять ошибки build.prop"
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
669
Благодарностей
498
Баллы
63

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
142
Благодарностей
45
Баллы
28
повтор темы? полезной инфы нету ни в той теме, и пока что ни в этой, ты лучше если знаешь ответ полезнее чем увеличить время запуска ВМ поделись им, а не умничай там где не стоит!
Если решение не знаешь, лучше промолчать и пройти мимо!
Может есть конкретное решение, можно ж ответить - нужно сделать то и то...а не пальцем в небо как вы ответили!
 
Последнее редактирование:

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
669
Благодарностей
498
Баллы
63
повтор темы? полезной инфы нету ни в той теме, и пока что ни в этой, ты лучше если знаешь ответ полезнее чем увеличить время запуска ВМ поделись им, а не умничай там где не стоит!
Если решение не знаешь, лучше промолчать и пройти мимо!
ТС в прошлой теме лайкнул мои посты и я не вижу. чтобы у него возникали дополнительные вопросы. И как бы кроме увеличения времени запуска я дал ссылку на более подробную информацию. Можете не читать, именно вам это вряд ли поможет.
 
  • Спасибо
Реакции: Maxxm

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
142
Благодарностей
45
Баллы
28
ТС в прошлой теме лайкнул мои посты и я не вижу. чтобы у него возникали дополнительные вопросы. И как бы кроме увеличения времени запуска я дал ссылку на более подробную информацию. Можете не читать, именно вам это точно не поможет.
Благодарю) читать не буду)))
 

Alexxdada

Client
Регистрация
22.03.2023
Сообщения
23
Благодарностей
8
Баллы
3
Такой вопрос! Пытаюсь зайти в google play, и вот тебе на ошибка. Кто знает что за дичь?
 

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
142
Благодарностей
45
Баллы
28
Такой вопрос! Пытаюсь зайти в google play, и вот тебе на ошибка. Кто знает что за дичь?
скорей всего прокси не дают зайти, либо правила так прописаны, либо прокси возможно корявые
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)