Как Отключить Графику?

  • Автор темы Автор темы holyteaclub
  • Дата начала Дата начала

holyteaclub

Client
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
В шаблоне отключил все лишнее для загрузки на веб странице и графику в том числе. При выполнении все равно отображаются картинки. Что я сделал не так?
 
ты как графику отключал?

Попробуй ещё раз отключить
Set -> WebBroser
Загрузка картинок
False
 
В кэше они лежат уже скорее всего, кэш нужно чистить.
 
Отключаю графику чтобы страницы быстрее грузились, а как сделать чтобы капча только загружалась?
 
в шаблонах само(капчо) грузитца даже при откл. графике
 
У меня рекапча не грузится
 
Еще раз: обычно каптча сама подгружается. Если это не так (что бы вает редко), то не отключайте графику. Не стирайте кэш, тогда картинки будут быстрее грузиться.

Вообще, отключение графики для Lite и Standard версий не особо важно, если комп более-менее нормальный.
 
А как отлючить яваскрипт?
 
У меня на одном вап сайте многие картинки воспринимаются за каптчу. И поэтому грузятся при отключенной графике и при чистом кеше. Как можно отключить автоматическую загрузку каптч?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)