Как получить список НЕ живых прокси?

MaxTraff

Client
Регистрация
16.06.2024
Сообщения
16
Благодарностей
6
Баллы
3
Вижу не несколько возможностей посмотреть список живых прокси, но ни одной, как получить список прокси которые не работают. Использую ProxyChecker встроенный в ZDE.

Откройте, пожалуйста, мне глаза - где я это пропустил - было бы странно, что такой банальной вещи нет в функционале.

У меня несколько сотен оплаченных прокси и как мне без этой функции предоставить список продавцу тех, что отвалились - только свой писать чекер, что при наличии встроенного выглядит весьма странно...
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 789
Благодарностей
8 859
Баллы
113
Вижу не несколько возможностей посмотреть список живых прокси, но ни одной, как получить список прокси которые не работают. Использую ProxyChecker встроенный в ZDE.

Откройте, пожалуйста, мне глаза - где я это пропустил - было бы странно, что такой банальной вещи нет в функционале.

У меня несколько сотен оплаченных прокси и как мне без этой функции предоставить список продавцу тех, что отвалились - только свой писать чекер, что при наличии встроенного выглядит весьма странно...
Такой возможности штатно нет, к сожалению.

Но имея лицензию на отдельный продукт Проксичекера, в функционале внутр. проксичекера появится возможность выгружать список живых прокси в файл и вы сможете с помощью функционала/возможностей ЗенноДроид, имея изначальный список прокси и живой список - вычислять разницу между ними, что и будет представлять собой список неживых прокси.

Процедуры вычисления разности списков вы сможете поискать на нашем форуме, в виде C#-снипетов (рабочих примеров кода) - были многочисленные обсуждения, с примерами реализации.
 

MaxTraff

Client
Регистрация
16.06.2024
Сообщения
16
Благодарностей
6
Баллы
3
Понял, спасибо, за пояснение.

Тогда для меня пока вариант только делать свой чекер. В целом это пара десятков строк на C#.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)