Как поменять прокси "на лету"!?

  • Автор темы Автор темы nikakoss
  • Дата начала Дата начала

nikakoss

Client
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
127
Реакции
3
Баллы
18
Всем привет!
Хочу спросить, существует ли такая возможность у ЗП и, если да, то как ее реализовать!?
Работая через прокси, при определенных условиях начать обращаться через другой прокси.
Спасибо.
 
Всем привет!
Хочу спросить, существует ли такая возможность у ЗП и, если да, то как ее реализовать!?
Работая через прокси, при определенных условиях начать обращаться через другой прокси.
Спасибо.
Думаю ветка шага -Set-браузер-указать прокси должна помочь...Затем другая ветка-другой прокси.

У меня похожий вопрос. Возможно ли в середине шаба, работая через прокси (по правилам), переключиться на работу без прокси?
 
Все верно. Создаете ветку шага - веббраузер - сет (параметр: установить прокси), а в значение впишите макрос получения прокси по правилу - {-Network.GetProxy-|-правило прокси-}
Пример шаблона здесь - http://zennolab.com/discussion/show...-a-template-loop&p=19433&viewfull=1#post19433
 
Отлично, спасибо!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)