Как поместить текст из файла в буфер обмена и вставить в форму?

  • Автор темы Автор темы endru.mail
  • Дата начала Дата начала

endru.mail

Client
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
28
Всем привет
Возникла необходимость сделать именно Ctrl+V на сайте.
Если сделать как тут то пост сохранится без контента, а с эмуляцией клавиатуры получается, но ооочень долго.
нагуглил похожие темы: раз, два;
но получается так что текст в буфер попадает, но в форму не вставляется
а если с клавы нажать Ctrl+V, то норм

Для примера приаттачил шаблон

Кто подскажет, где ошибка?
Спасибо
 

Вложения

  • CtrlV.zip
    CtrlV.zip
    22,7 KB · Просмотры: 14
а с эмуляцией клавиатуры получается, но ооочень долго.
уменьшите уровень эмцляции
в следующем билде минимальная задержка будет еще меньше
 
имею ввиду вот этот экшен

fTd4iUZ.jpg


и так вроде на минимуме
т.е на ввод текста уходит минута-полторы, не меньше
 
может, тебе эмуляцией клавиатуры скопировать текст а потом ею же вставить?
Кстати как прописать в эмуляцию Ctrl+V?
 
может, тебе эмуляцией клавиатуры скопировать текст а потом ею же вставить?
Кстати как прописать в эмуляцию Ctrl+V?

по идее вот так - ^v
текст то копируется (если остановить выполнение и ввести руками Ctrl+V, то всё получается)
и последняя строка его и должна вставить (System.Windows.Forms.SendKeys.SendWait ("^v"); ), "но что-то пошло не так"

ps. кстати форму таки победил стандартными средствами, но копипаст пригодился бы, на будущее
 
чет поторопился я победу праздновать, не постит нифига
 
В следующем билде минимальная задержка будет 15ms
Можно будет ускорить работу в три раза
 
  • Спасибо
Реакции: endru.mail
по идее вот так - ^v
текст то копируется (если остановить выполнение и ввести руками Ctrl+V, то всё получается)
и последняя строка его и должна вставить (System.Windows.Forms.SendKeys.SendWait ("^v"); ), "но что-то пошло не так"

ps. кстати форму таки победил стандартными средствами, но копипаст пригодился бы, на будущее
Тоже было нужно что-то типа твоего решения.
Доработал твой шаб - теперь работает(были лишние пробелы).
 

Вложения

  • CtrlV.zip
    CtrlV.zip
    22,7 KB · Просмотры: 77
  • Спасибо
Реакции: endru.mail

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)