Как понять в чем дело?

  • Автор темы Автор темы demian
  • Дата начала Дата начала

demian

Client
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
300
Реакции
17
Баллы
18
Написал скрипт, в отладчике все работает.
Запускаю постер. Прокси не использую.
Загружается сайт и всё. Всё висит, ошибок нет, сообщений нет.
Как понять что ему надо?
 
Только с одним шаблоном такие проблемы? Другие в ZennoPoster нормально отрабатывают?
 
Я только начал работать, у меня всего 2 шаба, да другие т.е. 1 из 2 работает вроде нормально.
Еще заметил детскую ошибку, например если шаб отработал криво или его закрыли, Постер надо только перезапускать, шаблоны уже работать НЕ будут.
Т.е. шаблон при запуске будет тупо висеть.
Если урл не доступен шаб тоже тупо вешается, нет ни тиайм-аута ничего-то подобного, работал шаб работал попал на неработабющий сайт - всё, ласты, все надо перезапускать. Неужели нельзя сделать что при недоступности урла делать пропуск и переход на след. урл?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)