Как правильно реализовать перезагрузку модема?

Zamiakulkas

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
34
Благодарностей
3
Баллы
8
Здравствуйте. Есть батник для перезагрузки модема. В проекте сделал счётчик, отсчитывающий шаги до перезагрузки. Делаю через "Запуск процесса" - батник запускается, всё ок, но соседний поток, не успев подгрузить страницу вылетает с ошибкой. Как это исправить? Думаю сделать проверку урла страницы на about:blank и делать паузу, но чует мое сердце, что все проще :-)
 
Последнее редактирование:

Solus

Client
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
378
Благодарностей
119
Баллы
43
Если батник вшит в общую логику проекта, при старте там или в конце, то шаблону нужно работать в один поток. Все сторонние шаблоны, работающие в момент перезагрузки будут обрываться. (работа ведь с интернет ресурсами?)
А что значит счетчик отсчитывающий шаги?
 

Zamiakulkas

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
34
Благодарностей
3
Баллы
8
Если батник вшит в общую логику проекта, при старте там или в конце, то шаблону нужно работать в один поток. Все сторонние шаблоны, работающие в момент перезагрузки будут обрываться. (работа ведь с интернет ресурсами?)
А что значит счетчик отсчитывающий шаги?
Это его бета-тестеровское название :-) Он по большому счёту в вопросе роли не играет - просто отсчитывает количество завершенных потоков, чтобы в заданный момент сделать перезагрузку.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Тоже не понимаю желаемую логику работы. Если вы убиваете интернет из 1 потока, другие повалятся, если они в этот момент с сайтами работают.
я постинг в авито делал через перезагрузку модема в свое время. Но я использовал 1 поток
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)