Как проверить посещаемость 150 сайтов?

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
299
Благодарностей
13
Баллы
18
Всем привет.
Возникла такая задача, необходимо проверить 150 сайтов на посещаемость. Интересно сколько посетителей заходит на каждый сайт. Гуглил аналоги SimilarWeb, однако на каждый подобный ему сервис имеется ограничение, по 10 доменов в сутки. Если делать на разных сайтах по 10 доменов, каждый день, то статистика будет разная...
Так же гуглил site:zenolab... ничего дельного не нашел. Помню в какой-то ветке обсуждался данный вопрос, но в какой, найти не могу.
В идеале было бы загрузить всю базу сайтов, и распределить стату по убыванию...
 

schmonyka

Новичок
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
У других бесплатных сервисов погрешность по источникам трафика будет по больше. Поэтому SimilarWeb и Alexa топ. Органику достаточно точно показывает ahrefs и semrush.
 
  • Спасибо
Реакции: Sambo7

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
299
Благодарностей
13
Баллы
18
У других бесплатных сервисов погрешность по источникам трафика будет по больше. Поэтому SimilarWeb и Alexa топ. Органику достаточно точно показывает ahrefs и semrush.
К сожалению на них необходимо вводить данные карты. Меня этот момент не устраивает.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 546
Баллы
113
по 10 доменов в сутки.
Предположу, что это ограничение на один аккаунт \ IP-адрес.
В чем трудность воспользоваться прокси или зарегистрировать ещё несколько учетных записей в сервисе?

К сожалению на них необходимо вводить данные карты. Меня этот момент не устраивает.
Воспользуйтесь виртуальной картой.
 
  • Спасибо
Реакции: Sambo7

Allabart23

Client
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
29
Благодарностей
13
Баллы
3
Есть Netpeak Checker(не реклама если что). Он чекает алексу и симилар. Есть демо
 
  • Спасибо
Реакции: 606 и Sambo7

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
299
Благодарностей
13
Баллы
18
Предположу, что это ограничение на один аккаунт \ IP-адрес.
В чем трудность воспользоваться прокси или зарегистрировать ещё несколько учетных записей в сервисе?

Воспользуйтесь виртуальной картой.
Да, благодарю, попробую виртуальной картой решить задачу.

Всех за советы, от души благодарю.
 

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
299
Благодарностей
13
Баллы
18
В общем решил отписаться, вдруг кому пригодится.
Удалось заняться делом только сегодня.
Завел виртуальную карту, а она и не пригодилась.
Из всех предложенных сервисов, для меня наиболее простым оказался semrush, схема работы такая:
Заходим на семраш, регистрируемся (вводим маил и пароль), благо была пачка готовых майлов. Далее выбираем пункт: пропустить.
И попадаем на сервис, за раз удается отчекать 9 сайтов, да долго мутарно, за...я уже...) Сервис предлагает купить пробный период...
Чистим историю браузера, меняем ип-адрес, у меня впн, и тут хоть полегче. снова заходим на семраш, и так по кругу...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)