Как работать с быстрыми макросами?

  • Автор темы Автор темы untaboo
  • Дата начала Дата начала

untaboo

Client
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
3
Не понимаю для чего нужны быстрые макросы (точнее понимаю, что можно в них вписывать стандартные макросы, а потом как то их вызывать, но как?!).
Извините за глупый вопрос, но на форуме не нашел ответа.
 
Горячие клавиши я не помню, но можно выбрать нужный макрос и скопировать его в буфер через Ctr+C и вставить в нужное место через Ctr+V
 
Горячие клавиши - Ctrl + (номер быстрого макроса) + V. Проблема только в том, что они периодически меняются на мусор не известно по каким причинам.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)