как разгадать key capcha с помощью капмонстра?

igzdizain

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
495
Благодарностей
15
Баллы
18
надо разгадать такую капчу.написано надо поставить сниппет я так понял это код С# ?
я поставил этот код который в зенно вики прописан:
ZennoPoster.CaptchaSpecialRecognition("keycaptcha.dll", instance);

нажимаю выполнить.в результате переменной у меня ок а вот эти паззлы не передвинулись.не пойму как ее реализовать.Капмонстр у меня лицензия 1 поток
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
А что в СМ видно в этот момент?
 

igzdizain

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
495
Благодарностей
15
Баллы
18
там ниче не происходит в этот момент
 

igzdizain

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
495
Благодарностей
15
Баллы
18
че я зря деньги на ветер выбрасывал? кто нибудь мне объяснит как эту капчу разгадать? у меня капмонстр лицензия и занно лицензия
 

spbalexpiter

Client
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
354
Благодарностей
56
Баллы
28
уверен, что правильно подключил км? другие капчи пробывал разгадывать? попробуй. если разгадываться будут другие, то проблема именно с кейкапчей, если нет, то неправильно подключил км
 

igzdizain

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
495
Благодарностей
15
Баллы
18
уверен, что правильно подключил км? другие капчи пробывал разгадывать? попробуй. если разгадываться будут другие, то проблема именно с кейкапчей, если нет, то неправильно подключил км
другие капчи текстовые разгадывает.но тут он должен передвинуть паззлы на картинку
 

spbalexpiter

Client
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
354
Благодарностей
56
Баллы
28
другие капчи текстовые разгадывает.но тут он должен передвинуть паззлы на картинку
когда я в свое время пробовал снипет кейкапчи с вики, то все работало... или что то поменялось в кей капче или вы что то не так делаете
 

igzdizain

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
495
Благодарностей
15
Баллы
18
когда мне поддержка ответит уже? задал им вопрос ни здесь конкретного ответа не получил ни в личном кабинете поддержки зеннолаб.ОТВЕТЬТЕ МНЕ КТО НИБУДЬ ПОЧЕМУ У МЕНЯ КЕЙКАПЧА НЕ РАЗГАДЫВАЕТСЯ?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 260
Благодарностей
5 852
Баллы
113
когда мне поддержка ответит уже? задал им вопрос ни здесь конкретного ответа не получил ни в личном кабинете поддержки зеннолаб.ОТВЕТЬТЕ МНЕ КТО НИБУДЬ ПОЧЕМУ У МЕНЯ КЕЙКАПЧА НЕ РАЗГАДЫВАЕТСЯ?
Извините за задержку.
Отвечали вам в тикете по этой проблеме. Уточняли, если у вас подписка на CapMonster. она необходима для разгадывания keycaptcha. Если подписка есть. то нужен пример на каком сайте не разгадывается. Не все типы keycaptcha поддерживаются.
 

igzdizain

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
495
Благодарностей
15
Баллы
18
Извините за задержку.
Отвечали вам в тикете по этой проблеме. Уточняли, если у вас подписка на CapMonster. она необходима для разгадывания keycaptcha. Если подписка есть. то нужен пример на каком сайте не разнадывается. Не все типы keycaptcha поддерживаются.
последнее что вы написали для какого сайта мне нужно это и имею ли я лицензию.вы мне такой вопрос задали.больше я ничего не получал никаких сообщений.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 260
Благодарностей
5 852
Баллы
113
последнее что вы написали для какого сайта мне нужно это и имею ли я лицензию.вы мне такой вопрос задали.больше я ничего не получал никаких сообщений.
Да 21 апреля вам отвечали, в тот же день когда вы созздали тикет. Проверим на указанном сайте и ответим. Извините ещё раз за задержку в связи с выходными.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)