Как реализовать инстаграм авторег

mr.M

Новичок
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
14
Благодарностей
4
Баллы
3
Приветствую форумчане, есть ли готовый шаблон или может подскажите как реализовать инстаграм авторег.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
вообще наглость новичков
типо дайте и я буду бабки косить
воспользуйся поиском, тут много добра
выбери для себя нужное и мало вопросов будет
 
  • Спасибо
Реакции: mr.M

mr.M

Новичок
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
14
Благодарностей
4
Баллы
3
Мен, время деньги, поиск не дал ничего) поэтому и спросил, понятное дело, что не за бесплатно готовый шаблон, хотя тема интресная я и сам бы разобраться хотел)
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Мен, время деньги, поиск не дал ничего) поэтому и спросил, понятное дело, что не за бесплатно готовый шаблон, хотя тема интресная я и сам бы разобраться хотел)
если для тебя время деньги и ты готов заплатить, то оформи в раздел покупки, думаю там народ откликнется, если сумма которую ты предложишь устроит людей
 
  • Спасибо
Реакции: mr.M

mr.M

Новичок
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
14
Благодарностей
4
Баллы
3
написал свой шаблон) регает ) теперь только с прокси надо разобраться, решил свои поднимать )
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

uRusure

Client
Регистрация
07.07.2018
Сообщения
40
Благодарностей
14
Баллы
8
написал свой шаблон) регает ) теперь только с прокси надо разобраться, решил свои поднимать )
каким образом будешь свои прокси подымать? я так понял закупишь пачку модемов и через них будешь поднимать? можно поподробнее?
 
  • Спасибо
Реакции: mr.M

mr.M

Новичок
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
14
Благодарностей
4
Баллы
3
каким образом будешь свои прокси подымать? я так понял закупишь пачку модемов и через них будешь поднимать? можно поподробнее?
VPS + 3proxy
но тема мобильных проксей через 4g модем тоже интересна, обязательно попробую, для регера мне кажется хороший вариант. Я пока только разбираюсь. Жаль что раньше про такую клёвую вещь как зеннопостер не знал )
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)