Как регить через один и тот же прокси?

  • Автор темы Автор темы nikakoss
  • Дата начала Дата начала

nikakoss

Client
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
127
Реакции
3
Баллы
18
Всем привет!
Поясню...
Совершаем действие какое-нибудь, предположим регаем акки, (берем строки с удалением) Это последовательность действий. В это время прокси может умереть и шаблон начнется заново. НО уже с другой строкой, следовательно, минус 1 акк.
Вопрос:
1) Как сделать так, чтобы при такой ситуации, ZP старался все таки выполнить задачу до конца?
2) Если прокси умирает во время задания то есть вероятность того, что сервис, на котором регаются аккаунты выкинет и заставит залогиниться заново. Опять же минус 1.
Посоветуйте, пожалуйста, как правильно в этих случаях писать шаблоны.
Премного благодарен.
 
юзай НЕ ПАБЛИК прокси ..
 
1) Можно делать все ветки в шаблоне некритичными, а в конце шаблона делать проверку успешности регистрации и по неудачной регистрации записывать взятую строку обратно в тот же файл.
2) используйте приватные прокси.
 
а где их брать?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)