Как сделать правий клик мишкой

  • Автор темы Автор темы galardo
  • Дата начала Дата начала

galardo

Client
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
8
Как заставить программу сделать правый клик мишкой на ссылке

(именно сделать правый клик а не брать ссылку из исходного кода!!!!!)

и скопировать ссилку а потом с етой ссилки вибрать неоходимий отрезок между двумя определенными символами и дальше его использовать в шаблоне. ???????


(в исходном коде нет ссылок, потому что он идет скриптом и уже при переходе на ссилку она появляется)

может кто альтернативный вариант подскажет
 
смотри не исходный код страницы, а DOM, там уже все скрипты выполнены и ссылка должна быть видна.
 
Нет, нету - 100%
 
Врёш :) в дом всё видно что видно и чего дже невидно :)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)