Как сделать выбор сценария?

mailfix01

Новичок
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
16
Благодарностей
0
Баллы
0
1. Я хочу, чтобы перед запуском мог выбрать первый или второй сценарий работы. В одном из сценариев просто добавляется одно звено в работе. Т.е. дополнтельный ряд операций. Конечно можно сделать через ввод цифры один/два в один из параметров, проверки на результат и т.д. Но можно это реализовать через кнопку или выбор из списка или галочку в настройках? чтобы было более цивилизованно.

2. В чем принципиальная разница работы через профиль и через подгрузку данных из файла? И можно в профиль вводить данные из файле эксель?

3. Почему некоторые стрелки от одного действия к другому пунктирные? Вроде в основном это касается негативного сценария.
 

KirillOFF

Client
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
1 127
Благодарностей
517
Баллы
113
1. Во входных настройках любой тип данных можно использовать - тут подойдет либо чекбокс, либо селект. На вики можно почитать про это.
2. В файле профиля сохраняются куки и вроде данные из {-Profile.***-}. Точно не знаю.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
3. Почему некоторые стрелки от одного действия к другому пунктирные? Вроде в основном это касается негативного сценария.
Все неударные выходы обозначения пунктиром.

2. В файле профиля сохраняются куки и вроде данные из {-Profile.***-}. Точно не знаю.
Да. Плюс данные браузера, разрешение и прочее. Параметры инстанса то есть.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)