Как соединить ZennoPoster MP и Кликун? (или что-то подобное)

spy107

Client
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
182
Благодарностей
13
Баллы
18
Здравствуйте. Я нашел в сети очень полезную прогу называется Кликун, посмотреть можно тут.
Так вот, мне бы хотелось как-то сделать, чтобы из зеннопостера я мог бы запускать нужные мне действия в кликуне. Но как это сделать, может подскажет кто-нибудь? В принципе возможности зеннопостера с помощью этой программулины можно было бы очень сильно расширить в плане эмуляции действий не только в браузере но и на своём пк.
ИМХО очень могло бы это пригодиться очень многим юзерам. :-)

P.S. то что файл на компе можно запустить из зенно постера я знаю, но как заставить дальше программу работать? Т.е. как запустить нужный процесс в проге этой?
 

Hungry Bulldozer

Moderator
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
3 441
Благодарностей
831
Баллы
113
Видимо, последний билд Вами еще не открывался. Там как раз добавлена данная возможность. Никакие кликуны не понадобятся :-)
 
  • Спасибо
Реакции: rostonix

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Hungry Bulldozer

spy107

Client
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
182
Благодарностей
13
Баллы
18
А если я в С# не шарю?
Если честно ваще нифига не понял по ссылке. Всё на инглише и не понятно чего там и куда...
 

spy107

Client
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
182
Благодарностей
13
Баллы
18
Для таких как я всё-таки пока без кликунов не обойтись, поэтому вопрос я оставляю открытым. Далеко не все шарят в C# и других языках программирования.
 

zoom

Client
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
50
Благодарностей
6
Баллы
8
Видимо, последний билд Вами еще не открывался. Там как раз добавлена данная возможность. Никакие кликуны не понадобятся :-)
про какие именно возможности нового билда идет речь?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Для таких как я всё-таки пока без кликунов не обойтись, поэтому вопрос я оставляю открытым. Далеко не все шарят в C# и других языках программирования.
Сторонними программами черех стандартные экшены ZP можно управлять через командную строку, если Кликун имеет такие функции, то в инcтрукции должно быть указано как.

про какие именно возможности нового билда идет речь?
Управление мышью, окнами windows, программами.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)