Как сохранить скопированный текс в блокнот?

  • Автор темы Автор темы sigar
  • Дата начала Дата начала

sigar

Client
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Сделал копирует с блокнота строчку, вставляет в одно окно, нажимает на кнопку обработать, во втором окне появляется обработанный текст.
На кнопку скопировать применил событие нажать.
А вот теперь самое интересное: как что бы сохраняло а блокнот тексты???
 
Если ты про буфер обмена, то мне тоже интересно :)
 
Если под словом "блокнот" подразумевается текстовый файл - то сохраняется при помощи макроса сохранения строки в файл File.AppendString
 
Если под словом "блокнот" подразумевается текстовый файл - то сохраняется при помощи макроса сохранения строки в файл File.AppendString

как его применить? ведь он к кнопкам не применяется
 
Не нужно к кнопкам применять, нужно получить текст с элемента, который вы назвали "второе окно" и его записывать в файл
 
Не нужно к кнопкам применять, нужно получить текст с элемента, который вы назвали "второе окно" и его записывать в файл


не сохраняет и так тоже (ещё в начале пробовал)
 
не получается выпарсить текст из окна, или записать результат в файл? можете скинуть (можно в личку) шаблон, я посмотрю, что неправильно сделали)
 
Отправил ответ. Вы не создавали ветку с получением текста из поля, а сразу пытались что-то записать, хотя еще нечего было записывать
 
  • Спасибо
Реакции: sigar
Нажал спасибо,
Скопировал ваше в получении текста из поля и объединил с моим шаблоном - ВСЁ РАБОТАЕТ
 
Такая же беда, только с дополнением (
1. текст копируется в буфер обмена, потом
2. попадает в переменную через СС (такой код прописываю):
project.Variables["text"].Value = System.Windows.Forms.Clipboard.GetText();
3. Добавляется успешно в файл.
4. При повторных операциях - данный текст так и сидит в переменной и добавляет его снова вместо вновь скопированного текста.

Подскажите, плиз, что можно сделать
 
При повторных операциях - данный текст так и сидит в переменной и добавляет его снова вместо вновь скопированного текста.
Такого быть не должно, проверяйте свой код. Но для очистки буфера можно выполнить:
C#:
Развернуть Свернуть Копировать
System.Windows.Forms.Clipboard.Clear();
 
Такого быть не должно, проверяйте свой код. Но для очистки буфера можно выполнить:
C#:
Развернуть Свернуть Копировать
System.Windows.Forms.Clipboard.Clear();
Пробовал по разному, не получается. Можно как-то в личку обратиться за помощью в подготовке шаблона?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)