Как сохранять обработанные файлы с текстом в папке?

igorsuccess

Client
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
132
Благодарностей
2
Баллы
18
К примеру взял файл из папки со статьями - отспинил его - и нужно готовый результат спина статьи сохранить в другую папку(СПИНЫ к примеру). Как это сделать? Спасибо
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
В чем именно вопрос? Файлы можно сохранять через экшен "Операции с текстом" - "Сохранить в файл".
Имя можно сгенерировать экшеном random.
 

igorsuccess

Client
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
132
Благодарностей
2
Баллы
18
В чем именно вопрос? Файлы можно сохранять через экшен "Операции с текстом" - "Сохранить в файл".
Имя можно сгенерировать экшеном random.
Есть папка со статьями:
статья о жизни
статья о деньгах
статья о природе
================
По очереди обрабатываю и превращаю в спиненый текст все статьи. Не пойму как сделать чтобы они сохранились отспиненые уже в папке "СПИНЕНЫЕ СТАТЬИ" - с теми же названиями -
статья о жизни
статья о деньгах
статья о природе.
===============
Пока получилось только создать вручную список пронумерованый - и переменную этого списка вставлять в папку где спин. А как сделать так как я просил? Спосибо
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Я не понимаю в чем проблема. Взяли путь к статье, с помощью регулярки выцепили название файла самого, заспинили ее, сохранили текст в файл по интересующему вас новому пути.
 

igorsuccess

Client
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
132
Благодарностей
2
Баллы
18
Я не понимаю в чем проблема. Взяли путь к статье, с помощью регулярки выцепили название файла самого, заспинили ее, сохранили текст в файл по интересующему вас новому пути.
А как с помощью регулярки выцеплять - файлы ведь в компьютере а не на сайте в интернете?
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 881
Баллы
113
Регуляркой можно обработать не только сайт, но и любую другую переменную. У вас должна быть переменная, в которой находится полный путь к файлу, вот из этой переменной и получайте имя файла.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)