Как спарсить ссылку?

  • Автор темы Автор темы xlaber
  • Дата начала Дата начала

xlaber

Client
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
61
Реакции
37
Баллы
18
Собственно у меня есть адрес страницы... на нем около 200 ссылок, как мне их спарсить их по регулярке \<a href\=\"\/index\.php\?ID.*?\<\/a\> ?
прорблема втом что я не могу найти макрос для парсинга регуляркой не строк а именно в открывшейся странице
 
создаешь новый шаг из 3х веток.
1.set - webbrowser(перейти на страницу)
2.get-webbrowser(получить исх.код)
3.get-макрос(парсишь исх. код своим регулярным выражением с номером совпадения ALL)
 
Спасибо огромное, но я столкнулся с проблемой кодировки при парсинге анкора... ее как нибудь можно поменять?
 
Да. Бери не исходный код а DOM текст. Но тебе придется либо дом текст перевести в нижний регистр или изменить регулярку.
 
Спасибо огромное, но я столкнулся с проблемой кодировки при парсинге анкора... ее как нибудь можно поменять?

рыег_выр-|-номер_совпадения-|-кодировка
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)