Как убрать курсор из поля

iZennoman

Client
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
97
Благодарностей
6
Баллы
8
Вообщем при заходе на страницу курсор автоматически в поле становится в поле, как я понимаю это js на сайте, а я не могу использовать клавиши Down чтобы опуститься вниз и подгрузить нужный контент.
Вообщем как сделать чтобы курсор не становился в поле инпута, а просто кликнул по бэкграунду, через Конструктор действий не получается.
 

iZennoman

Client
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
97
Благодарностей
6
Баллы
8
В принципе попробовал эмуляцию мыши, выставил -1000 по x и 0 по y, по идеи мыша должна была кликнуть в самый бок окна, и она куда-то кликнула потому что из поля курсор убрался, но страница ниже не опускается всё равно, как буд-то курсор кликнул не по левому краю сайта а вообще непонятно куда. Когда руками щелкаю по краю, по фону, функция опуститься вниз (эмуляция клавиатуры) работает - норма. Че делать хз. Яву отрубать ваще не вариант
 

iZennoman

Client
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
97
Благодарностей
6
Баллы
8
не пойму, а где функция как у колесика на мышке? средняя кнопка которая, крутишь, и опускается или вниз или вверх?
 

zennomoves

Client
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
235
Благодарностей
72
Баллы
28
Вообщем при заходе на страницу курсор автоматически в поле становится в поле, как я понимаю это js на сайте, а я не могу использовать клавиши Down чтобы опуститься вниз и подгрузить нужный контент.
Вообщем как сделать чтобы курсор не становился в поле инпута, а просто кликнул по бэкграунду, через Конструктор действий не получается.
Не очень понятно, что тебя устроит в качестве взаимодействия со страницей. Может тебе TAB "нажать"? Напиши, как ты делаешь, то, что тебе нужно, в браузере руками без Зенки.
 
  • Спасибо
Реакции: iZennoman

iZennoman

Client
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
97
Благодарностей
6
Баллы
8
Не очень понятно, что тебя устроит в качестве взаимодействия со страницей. Может тебе TAB "нажать"? Напиши, как ты делаешь, то, что тебе нужно, в браузере руками без Зенки.
спс, с ТАБом полет нормальный. как-то о нем и не подумал)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)