Как удалить пробел нулевой ширины

Buddha

Client
Регистрация
10.03.2019
Сообщения
121
Благодарностей
18
Баллы
18
Приветствую, коллеги. В коде страницы есть место, с которым никак не справлюсь. Между тегами там, где визуально ничего нет (см. скриншоты), на самом деле присутствует какой-то символ. Видно его становится, если переключиться на кодировку ANSI в NP++.
Я удаляю теги, потом лишние пробелы, которые идут больше двух подряд (\s{2,}). И перед "1 этаж" получается два одиночных пробела и между ними вот эта хрень непонятная. Вроде и не символ (чтобы его пролистать, нужно два раза нажать на стрелку), а вроде как и разделитель какой-то. Пробелы вокруг него считаются одиночными.
Замена по регулярке \s на пустоту уже в результате без тегов удаляет все пробелы и этот символ тоже. Если же менять на {-String.Space-}, то символ остается. Можете у себя попробовать, файл с кодом я приложу.

Задача - удалить символ. Как это сделать регуляркой?
 

Вложения

Buddha

Client
Регистрация
10.03.2019
Сообщения
121
Благодарностей
18
Баллы
18
Пробел нулевой ширины. Это я понял) А как его убрать, вот вопрос. Я получаю код страницы гет-запросом. Там нет ​, а есть то, что в файле.
 

Вложения

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 697
Баллы
113
Пробел нулевой ширины. Это я понял) А как его убрать, вот вопрос. Я получаю код страницы гет-запросом. Там нет ​, а есть то, что в файле.
так этот скрин из того файла, что прикреплен. вставь в тестер регулярок в зенке и включи показ спец. символов и посмотри, что там есть.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 339
Благодарностей
5 433
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Buddha

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 809
Баллы
113
Обработка текста-Замена-Regex.
Что искать - \u200B
Заменить на пустое значение.

80274
 

Buddha

Client
Регистрация
10.03.2019
Сообщения
121
Благодарностей
18
Баллы
18
Спасибо всем за помощь) Сделал, как nicanil написал. Были такие мысли, но я вводил \200B. Понятное дело, результата ноль) Потом уже \u200B загнал в парсинг JSON, брал результат и его заменял на пустоту. Как-то не подумал, что \u200B можно сразу как регулярку использовать.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)