Как в этой программе называются ресурсы?

segress

Новичок
Регистрация
24.12.2021
Сообщения
24
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, решил попробовал сделать скрипт на зеннопостере, но что то не могу понять, как сделать чтобы из файла в каждом потоке брались данные и использовались в процессе, в каждом потоке уникальная строка из файла. Есть что то наподобие ресурсов как у конкурента, чтобы сделать это без гемороя и c#?
 

dmitlife

Client
Регистрация
25.04.2019
Сообщения
43
Благодарностей
26
Баллы
18
Здравствуйте, решил попробовал сделать скрипт на зеннопостере, но что то не могу понять, как сделать чтобы из файла в каждом потоке брались данные и использовались в процессе, в каждом потоке уникальная строка из файла. Есть что то наподобие ресурсов как у конкурента, чтобы сделать это без гемороя и c#?
Привяжи файл к списку, а из списка бери строку с удалением записывая её в переменную . Так каждый поток будет брать свою строку.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 718
Благодарностей
1 913
Баллы
113
не могу понять, как сделать
на домашнем окне проджектмейкера есть ссылка на видеоуроки, можете смотреть только нужный (работа с таблицами, списками и т.п.) , есть раздел с бесплатными проектами, там тоже можно скачать проект и посмтореть пример реализации. В конкурсном разделе есть тоже полезные статьи по работе с программой.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 697
Баллы
113
Здравствуйте, решил попробовал сделать скрипт на зеннопостере, но что то не могу понять, как сделать чтобы из файла в каждом потоке брались данные и использовались в процессе, в каждом потоке уникальная строка из файла. Есть что то наподобие ресурсов как у конкурента, чтобы сделать это без гемороя и c#?
так не получиться, чисто хочу попробовать, расскажите мне все. :bk:
читай мануал к программе, смотри видосики.
или нам надо изучить конкурента, что бы тут рассказать как сделать то же самое на зенке ? (facepalm)
 
  • Спасибо
Реакции: proektion

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)