как войти в настройки таблицы

prikaznov03

Новичок
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
27
Благодарностей
0
Баллы
1
Слева снизу всегда была панель, там показывало списки и таблицы в том числе. После недавнего обновления на 7 7 10 0 пропала панель со значками, и я не знаю, как мне зайти в настройки существующей таблицы
1) Можно ли зайти в настройки таблицы иным способом?
2) Можно ли вернуть эту панель?
Сброс панелей не помогал
 

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
924
Благодарностей
377
Баллы
63
К сожалению, если начать делать предположения по текущим вопросам, то запросто можно попасть в категорию слишком умных хомяков, не понимающих сути вопроса :bn:

117873
 
  • Спасибо
Реакции: Ribas

prikaznov03

Новичок
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
27
Благодарностей
0
Баллы
1
К сожалению, если начать делать предположения по текущим вопросам, то запросто можно попасть в категорию слишком умных хомяков, не понимающих сути вопроса :bn:

Посмотреть вложение 117873
И что я там не по теме написал?
P.S. реши мне капчу за 0.00002 рублей, поднимемся вместе на автоматизации
 

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
924
Благодарностей
377
Баллы
63

prikaznov03

Новичок
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
27
Благодарностей
0
Баллы
1

prikaznov03

Новичок
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
27
Благодарностей
0
Баллы
1
Допустим напишу такое решение капчи... а в этой схеме подъема, ты мне зачем ? :bn:
Я написал в той теме, поскольку челы не поняли моего вопроса, так еще и начали надменно разговаривать. При этом вопрос очевиден для тех, кто традиционно работает в многопотоке и пишет брут различных сервисов. Мне начали отвечать те, кто вообще в этом не разбирается, так еще и зачем-то максимально надменно. Я ответил им по факту.
Совершенно не понимаю, какую цель ты преследовал, цитируя в эту тему фрагмент из совершенно другого поста. Это вообще не к месту. Я попросил о помощи в довольно базовом вопросе. Кто может и хочет - пусть напишет. Тебе тут делать явно нечего, можешь пойти плагины написать за 2000 рублей и порадоваться этому
 

prikaznov03

Новичок
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
27
Благодарностей
0
Баллы
1
Нашел решение проблемы. В конструкторе действий нужно отметить "показать статистически блоки"
Всегда стояло по умолчанию, сейчас по какой-то причине отключилось и вызвало трудности
Специфическая проблема, интуитивно непонятная. Возможно, кому-то поможет
117874

P.S.: здоровья всем надменным работягам, которые потеют над своими проектами и имеют два с половиной покупателя за 10к в месяц =D. Зато если попросить о помощи- кидают цитатки месячной давности, в которых их обидели))
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 383
Благодарностей
3 306
Баллы
113
Нашел решение проблемы. В конструкторе действий нужно отметить "показать статистически блоки"
Всегда стояло по умолчанию, сейчас по какой-то причине отключилось и вызвало трудности
Специфическая проблема, интуитивно непонятная. Возможно, кому-то поможет
Посмотреть вложение 117874
P.S.: здоровья всем надменным работягам, которые потеют над своими проектами и имеют два с половиной покупателя за 10к в месяц =D. Зато если попросить о помощи- кидают цитатки месячной давности, в которых их обидели))
Изучите видеоуроки по программе, что бы не приходилось задавать вопросы по базовым вещам..
 
  • Спасибо
Реакции: prikaznov03 и Ribas

prikaznov03

Новичок
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
27
Благодарностей
0
Баллы
1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)