Как вы отлаживаете проекты?

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
867
Благодарностей
876
Баллы
93
Основной вопрос - Можно ли открыть инструменты разработчика в действии "ожидание действий пользователя"?

Дело в том, что я частенько сталкивался с ситуацией, что в project maker всё работает, но в zennoPoster начинают вылезать ошибки. Опять же бывают ситуации, что при смене гео на проксях меняется вёрстка и отлавливать всё это в project maker не всегда удобно и даже не всегда возможно. В bad end можно добавить "ожидание действий пользователя", чтобы посмотреть, где застрял шаблон. Но вот открыть инструменты разработчика, чтобы посмотреть, что именно поменялось на странице, вроде как нельзя. Или можно?

При этом я ни разу не видел в предложениях, чтобы кто-то об этом просил. Поэтому вопрос - а как вы отлаживаете проекты? А то может я чего-то не понимаю. Неужели все пытаются отловить ошибки именно в project maker или сохраняете dom страницы и там смотрите? Или может ещё есть что-то более удобное?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 675
Благодарностей
4 636
Баллы
113
в бэд энде прописываешь сохранение переменных, сохранение dom страницы, сохранение скриншота страницы. Зачастую этого более чем достаточно
 
  • Спасибо
Реакции: volody00

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 192
Благодарностей
764
Баллы
113
Текстовый лог + dom + скриншот
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)