Как закрыть диалоговое окно?

  • Автор темы Автор темы minfin
  • Дата начала Дата начала

minfin

Client
Регистрация
13.01.2020
Сообщения
156
Реакции
107
Баллы
43
Никак не могу побороть диалоговое окно, которое выскакивает на сайтах, редиректящих в телегу.
Пример:
okno.JPG

Что уже только не пробовал - ничего не помогло:
  • Блокировка всплывающих окон
  • Javascript confirm
  • Javascript promt
  • Эмуляция клавиш ESC и ENTER
  • Блокировка запроса play.google.com
  • Блокировка запроса chrome-extension://

Если заблочить сам домен teleg.one окно конечно не выпрыгивает, но тогда и не работает дальше шаблон.
По форуму гуглил, но ответа не нашел.

Как с этим бороться?
 
К данному окну нет доступа из ZennoPoster. При каких условиях оно у Вас появляется? На какой версии ZP работаете?
 
Выскакивают также окна, испрашивающие пуш уведомления.
К ним тоже никак не подобраться?
 
К данному окну нет доступа из ZennoPoster. При каких условиях оно у Вас появляется? На какой версии ZP работаете?
При входе на сайт. Из примера. Версия 7.6.0.0
Уведомления браузера в режиме "Cancel" не помогло, если ставить "Ок" ругается:
Выполнение действия WebBrowserSettings Ошибка обращения к Instance.AllowNotification
 
А если мне таки нужно пуш якобы разрешить?
Поставьте "Уведомления браузера"=>"OK".

При входе на сайт. Из примера. Версия 7.6.0.0
Уведомления браузера в режиме "Cancel" не помогло, если ставить "Ок" ругается:
"Уведомления браузера" для других уведомлений.

А какова конечная цель? Перейти в канал?
 
  • Спасибо
Реакции: sw_sw

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)