Какой сейчас актуальный сниппет на АудиоРекаптчу?

spy107

Client
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
182
Благодарностей
13
Баллы
18
А на каком сайте? Давайте мы проверим.
По факту вообще есть рабочее решение для пробива рекапчи 2 с помощью капмонстра 2 или нет? Просто пока я вижу кучу попыток со своей стороны её пробить, кучу костылей, но результата как не было так и нет. Можете подсказать какой-то реально рабочий вариант?

Здесь возникает похоже проблема как раз во времени разгадывания, потому что если я вручную быстро разгадываю, то пробивать успеваю, а если капмонстр гадает долго, то он не успевает уложиться в отведенный промежуток времени.
 
Последнее редактирование:

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 262
Благодарностей
5 852
Баллы
113
По факту вообще есть рабочее решение для пробива рекапчи 2 с помощью капмонстра 2 или нет? Просто пока я вижу кучу попыток со своей стороны её пробить, кучу костылей, но результата как не было так и нет. Можете подсказать какой-то реально рабочий вариант?
А какое для вас решение считается рабочим? 100 процентное распознавание при машинном разгадывании в любом случае не получится.
И победить гугл не так-то просто, нужно и прокси хорошие, и браузер не палить, и поведение человека эмулировать.

Я вот так и не понял, что именно у вас не работает - КапМонстр картинки не правильно распознает или в том, что Гугл слишком много попыток просит?
 

spy107

Client
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
182
Благодарностей
13
Баллы
18
Я вот так и не понял, что именно у вас не работает - КапМонстр картинки не правильно распознает или в том, что Гугл слишком много попыток просит?
КапМонстр картинки не правильно распознаёт, поэтому гугл слишком много попыток просит. Потому что вручную пробиться получается, а с капмонстром нет.
 

spy107

Client
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
182
Благодарностей
13
Баллы
18
И победить гугл не так-то просто, нужно и прокси хорошие, и браузер не палить, и поведение человека эмулировать.
Есть какой-нибудь мануал более подробный?
 

spy107

Client
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
182
Благодарностей
13
Баллы
18
А какое для вас решение считается рабочим? 100 процентное распознавание при машинном разгадывании в любом случае не получится.
Понятно что не получится 100%, меня бы устроило, если бы хотя бы с 5-10-го раза капмонстр пробивал рекапчу, но он даже так не пробивает, потому что время заканчивается. То есть он либо должен быстрее работать, либо точнее, а лучше и то и другое. Ему чуток не хватает точности в разгадывании дорожных знаков и чуток не хватает времени, вот и всё собственно.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 262
Благодарностей
5 852
Баллы
113
Понятно что не получится 100%, меня бы устроило, если бы хотя бы с 5-10-го раза капмонстр пробивал рекапчу, но он даже так не пробивает, потому что время заканчивается. То есть он либо должен быстрее работать, либо точнее, а лучше и то и другое. Ему чуток не хватает точности в разгадывании дорожных знаков и чуток не хватает времени, вот и всё собственно.
Тестировали сегодня - дорожные знаки гадает отлично, машини, витрины, дороги в несколько попыток, но все-таки вполне приемлемо гадает.
На каком сайте работаете, может там сложные настройки капчи?
 

spy107

Client
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
182
Благодарностей
13
Баллы
18

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)