Какую лицензию для начала стоит брать?

AV-Helper

Новичок
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день!
У кого есть ZennoPoster, какие у вас лицензии? Хватает ли вам стандартной лицензии или если и покупать, то сразу профессиональную?
Смущает только два нюанса: кол-во потоков и скорость прокси. Я так понимаю, что в стандартной версии можно использовать только 3 потока ( то есть, 3 браузера? Или одновременно использовать 3 шаблона ? )
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
  • Спасибо
Реакции: doc

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 522
Благодарностей
991
Баллы
113
в стандартной версии можно использовать только 3 потока
5 потоков...
я брал самую простую, т.к. не хотелось в демке работать, по первой акции обновил до стандарт, по второй до про :-)
потом взял еще несколько про
 

AV-Helper

Новичок
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
Я так понимаю, если такой ажиотаж - значит окупается все?
Как долго, приблизительно, у вас окупалась лицензия?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Зеннопостер это не чудо программа для зароботка денег. Это инструмент прежде всего, и только от тебя зависит будешь ли ты зарабатывать или нет. Брать стандарт или про. Лайт это не серьезно.
И дешевле выходит сразу купить стандарт, нежели купить лайт, потом апгрейд до стандарта. Так же и с про. Скидки бывают не часто. Так что стоит поторопится.
 

AV-Helper

Новичок
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
Зеннопостер это не чудо программа для зароботка денег
Это понятно. В последнее время очень много шаблонов вижу, да и действительно стоящих.
Чудо программ, пока-что, не придумали так-что речь в этом топике совсем не об этом.
Брать стандарт или про
Да, между двумя этими лицензиями сейчас и думаю. Смущает только не совсем точное понимание термина "Поток". Если в профессиональной нет ограничений на этот счет, то в стандартной - 5. И, как я понимаю, "Поток" - это отдельный браузер со своими куками, данными и т.д. Но можно ли в одном потоке использовать один и более шаблонов? Если да, то зачем больше одного потока?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Это понятно. В последнее время очень много шаблонов вижу, да и действительно стоящих.
Чудо программ, пока-что, не придумали так-что речь в этом топике совсем не об этом.

Да, между двумя этими лицензиями сейчас и думаю. Смущает только не совсем точное понимание термина "Поток". Если в профессиональной нет ограничений на этот счет, то в стандартной - 5. И, как я понимаю, "Поток" - это отдельный браузер со своими куками, данными и т.д. Но можно ли в одном потоке использовать один и более шаблонов? Если да, то зачем больше одного потока?
Есть 5 потоков. Можно использовать 5 шаблонов по 1 потоку. Или 1 шаблон в 5 потоков. Или 2 шаблона по одному, и один в три и т.д.
Да 1 поток это 1 браузер со своими куками данными и прочим. По этому лайт брать смысла нету. т.к. он ограничен лишь одним потоком. Если есть возможность взять про. То лучше возьмите про. Она никуда не денеться. Я свой лайт купил еще в 2014 году и понял, что он мне не нужен и забыл. Потом прошел год и я вспомнил, про ZennoPoster установил нашел уроки, и начал очень активно изучать. Написал свой первый шаблон по регистрации аккаунтов. Получился очень большой шаб с костылями, но рабочий, хотя периодически он глючил. Тогда я понял, что лайт это не вариант, и начал копить на стандарт потом еще купил капмоснтр и дело пошло еще лучше. Сейчас имею версию про, которой мне хватает с избытком.
 
  • Спасибо
Реакции: AV-Helper

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
количество потоков - количество обновременно работающих браузеров. Если твои задачи не забирают много времени и могут работать по очереди - может и лайта хватит. Но всё это вряд ли
 
  • Спасибо
Реакции: AV-Helper

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 544
Благодарностей
904
Баллы
113
я первые полтора года прекрасно работал на стандарте.
Мне хватало.
Так что бери стандарт.
А там увидишь - или проапдейтишь или забъешь на зенку.
 
  • Спасибо
Реакции: AV-Helper

san_sanich

Client
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
257
Благодарностей
35
Баллы
28
Я так понимаю, если такой ажиотаж - значит окупается все?
Как долго, приблизительно, у вас окупалась лицензия?
Я стандарт купил и пока пользуюсь им. По поводу окупаемости - это зависит от того, есть ли у тебя какая-либо тема или нет и сколько она приносит дохода. Я лично пока на старой теме сижу, в принципе, там можно и демкой было обойтись, что я и делал одно время, но все-таки с лицензией работать приятней намного) Естественно, зенка у меня окупилась.
 
  • Спасибо
Реакции: AV-Helper

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 267
Благодарностей
5 853
Баллы
113
Пока скидки в сентябре, лучше ловить момент и брать Про.
 
  • Спасибо
Реакции: Dimionix и arhip1985

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113
только Про.
было время - мне и стандарт 1к в месяц давал, но такие темы могут и не жить долго, а тем - которые приносят нормально, когда в 100-200 потоков едет - гораздо больше.
Тут даже не рассматривается какую брать - только Про. Вы просто определяйтесь по пути ли вам с зенно - и если по пути - то думайте о сервере под зенно или какой комп купить, а не какую версию зенны брать.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 931
Благодарностей
6 389
Баллы
113
я брал сначала лайт, когда разобрался, взял ПРО.
НО в принципе для 90% проектов достаточно и стандарта.

но я не жалею, что взял про, уже многократно отбил ее
 

Romane

Client
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
115
Благодарностей
1
Баллы
18
Пока скидки в сентябре, лучше ловить момент и брать Про.
Вопрос, если сейчас взять версию Стандарт, а во время скидок апгрейдиться до Про, то какую сумму нужно будет доплачивать ? Имею ввиду, доплата до цены Про (например, взял Стандарт теперь за 8700,а Про на скидке 9700, значить нужно доплатить 1 тыс.руб)? ..или не все так просто?) Есть какие-либо подводные камни?)
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 522
Благодарностей
991
Баллы
113
Вопрос, если сейчас взять версию Стандарт, а во время скидок апгрейдиться до Про, то какую сумму нужно будет доплачивать ? Имею ввиду, доплата до цены Про (например, взял Стандарт теперь за 8700,а Про на скидке 9700, значить нужно доплатить 1 тыс.руб)? ..или не все так просто?) Есть какие-либо подводные камни?)
не всё так просто -30% от предыдущей цены или чето такое... тут писали несколько раз, можете поискать какие были цены за обновление...
 

Romane

Client
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
115
Благодарностей
1
Баллы
18
Спасибо за подсказку.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)