Капча и всё что с ней

  • Автор темы Автор темы MACLAUD
  • Дата начала Дата начала

MACLAUD

Client
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте. Интересует два вопроса:
1) В настройках капчи при создании шаблона мы выбираем сервис капчи, ткнув в нужный *.dll файл. Хотелось узнать, можно ли как то создать свой такой файл? как бы...другой сервис чтобы...и в нем указать куда отсылать капчу на распознавание.
2) можно ли в лайт версии сделать ввод капчи вручную?

p.s. и вопрос не совсем по теме: есть ли видео или какой то мануал по тому как настраивать "подтверждение по мылу"?
 
Можно создавать свои dll где-то API лежало то ли в папке программы тол-ли на форуме, но этим особо никто не пользуется.
Распознавать руками в Lite версии - пожалуйста, выбирайте соответсвующий модуль и все.
 
Можно создавать свои dll где-то API лежало то ли в папке программы тол-ли на форуме, но этим особо никто не пользуется.
Распознавать руками в Lite версии - пожалуйста, выбирайте соответсвующий модуль и все.

какой именно из них отвечает за ручной ввод? а то надписи "ручной ввод.dll" не наблюдаю))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)