кликнуть а элемент, отрисованный АЯКСом

  • Автор темы Автор темы schnaps
  • Дата начала Дата начала

schnaps

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
837
Реакции
150
Баллы
43
Здравствуйте. имеется проблема следюущего вида.
загружается страница, на ней имеется навигация на AJAX. по ней нужно пройти и сделать кой какие манипуляции. проблема в том что Зено не видит этих полей.
делаю каким образом, выбираю элемент по которому надо кликнуть, правой кнопокй иду в конструктор веток, элемент вроде находится через кнопку "поиск". говрю ему Raise -> click. нажимаю кнопку "тестировать" результата нет.
добавляю в шаблон, прогоняю в редиме отладки - результат нет.

Win7 x86
IE 9.0.8112.16421 (выпуски обновления 9,0,3 КВ2586448)
 
в дереве оно не появляется. урл отправил
 
Для того, чтобы в дереве отображались элементы, необходимо выбрать "Отображать все"
 
не помогает, в дереве нахожу элемент, тыкаю правой кнопкой, говорю в конструктор веток.
открывается, поле ПОЛНЫЙ ТЭГ пустое, при этом нашлись элементы именно тот который нужен и похожие (столбец правее от кнопки поиск)
делаю выбор дейтсвия -> GET. атрибут указываю OuterText (набираю руками, потому что в выпадающих списках ничего нету) тыкаю тестировать и ничего не происходит.

если пустое поле (полный тэг) заполняю значением с вкладки Свойства Элементов -> FullTagName? то ровным счетом ничего не меняется
 
Как предположение - находится не то, на что надо кликнуть, а область рядом. Проверьте через DOM, условия поиска.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)