Коллеги подскажите кто знает про перенос файла с ПК на смартфон задержка большая не могу понять как победить

Регистрация
07.01.2023
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте! Может кто сталкивался с такой проблемой. Делаешь загрузку фото из ПК в папку загрузки в смартфон ( через экшен консольная команда ADB) и несколько секунд или минуту он не появляется в стороннем сервисе. Например я хочу прикрепить определенное фото к своей аватарке в соц сети, делаю перенос файла с пк на смартфон, соц сеть запрашивает доступ к моим файлам ( вернее доступ ранее уже предоставлен), открывается проводник и там пустота. (Более того этот проводник находит какое то видео непонятно откуда я его не могу найти в смартфоне вообще)))). Фото появится только через какое то продолжительное время и для этого приходится постоянно повторять действия , а хотелось бы что бы фотка появилась сразу в папке загрузки в смартфоне. Если загрузить фото и в проводник зайти то она тоже появляется не сразу, но если обновить свайпом то появится
Вопрос: есть ли какая то команда или алгоритм который принудительно проводник заставит показывать фото в папке загрузки? У меня Файлы от гугл, больше нет ничего ( com.google.android.apps.nbu.files)
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)