Конкурс Конкурс статей

  • Автор темы Автор темы nuaru
  • Дата начала Дата начала

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 662
Реакции
2 620
Баллы
113
Уважаемые пользователи!
Ввиду того что функционал программы за последние несколько лет значительно вырос, мы решили наряду с расширением нашей wiki попробовать новый формат получения образовательных материалов для нашего сообщества.

Объявляем наш первый конкурс статей!

Тематика статей может быть различной, но должна быть напрямую связана с программой ZennoPoster.

О чем можно написать, чем можно поделиться?


- Способы заработка
- Тонкости использования программы
- Нестандартные хаки
- Интересные сниппеты
- Истории успеха с полезной информацией
- Предложите свой вариант

Все, что может быть интересно другим пользователям. Желательно статьи сопровождать шаблонами.

Призы:
Мы решили что будет честным проведение конкурса, где никто из участников не останется без приза.
Победители будут выявлены в результате открытого голосования на форуме среди всех пользователей со статусом Client.

За первое место автор получит $250
За второе $170
За третье $100

Все остальные участники получат $20-$50
Если вы продаете свои шаблоны или оказываете услуги связанные с ZennoPoster, участие в конкурсе статей может помочь вам продемонстрировать свой профессионализм и привлечь клиентов.


Условия:
Для участия в конкурсе необходимо написать на почту support@zennolab.com с информацией о теме вашей статьи: таким образом мы сможем заранее отфильтровать дубли по тематикам и одобрить вашу тему.
Чтобы статьи были полезны и их качество было на нормальном уровне, мы оставляем за собой право отказать в публикации материала, если он не раскрывает тему, содержит неверные данные, если изложенная информация дублирует статью в вики, например и т.д.
Публиковать статьи нужно будет на нашем форуме, чтобы их можно было обсудить и проголосовать за понравившиеся.
До последнего срока можно будет дописать или изменить статью, таким образом, улучшив ее качество, дополнив информацией, ответив на вопросы комментирующих.
От одного человека можно представить несколько статей.

Голосование:
Голосовать, как уже говорилось, смогут участники форума со статусом Client, которую может получить каждый клиент по запросу в саппорт.
Голосовать можно будет сразу за несколько статей.

Последний срок для отправки: 20 апреля
Голосование на форуме: 21-28 апреля
Подведение итогов: после голосования.

Будем рады участникам! Если есть вопросы, спрашивайте :)
 
Надо тоже записаться в участники)))
 
Участвуйте участвуйте :)
Времени много еще, подумайте)
 
Процесс пошел :) Ап :)
 
В теме )
 
  • Спасибо
Реакции: nuaru и rostonix
Сдается мне, что будут спалены темы ))
 
Да было бы что палить....
Просто каждую пятницу приходится отправлять в яндекс и гугл список сайтов и запросов для них с желаемыми позициями.... это так утомительно) приходится автоматизировать)
 
Было бы замечательно добавлять в первое сообщение опубликованные статьи, чтобы не бороздить просторы форума :)
 
Все организуем в самом доступном виде, когда будут работы :)
 
Идея супер! Ждем статьи конкурсантов! :-)
 
никогда не писал статьи на конкурс :) и тут первый в жизни предприятия конкурс. поучавствовать чтоли )))
 
ну ладно. уговорили ))) буду подумать о чем написать ;)
 
  • Спасибо
Реакции: rostonix
я так понимаю статью сперва вам прислать, а потом на форуме запостить надо?
 
Да, сначала нам написать с информацией о теме, которую выбрали, а потом, когда будет готово, прислать итоговый вариант нам :)
 
Работы уже поступают :)
Ребят, времени еще много, почти три недели :)
Апаю тему, надеюсь на активное участие :)
 
Не по мере поступления, ближе к концу времени. Точнее не могу сказать сейчас.
 
Ап :)
Время на работы еще есть! Участвуйте, выигрывайте :)
 
  • Спасибо
Реакции: jacobweb
Нет! не участвуйте! нас мало и мы в тельняшках! чем меньше народу тем выше вероятность победить!))))))))))
 
как-то все приутихло
может, затишье перед бурей (голосованием)? :-)
 
Все хорошо ) Участники есть :)
Еще есть время прислать работы!
 
такой вопрос: один человек может присылать только одну статью, или можно больше (две, например)?
 
Можно больше :az:
 
Друзья! Рад сообщить, что конкурсные статьи написаны и выложены тут. Вы можете их посмотреть, обсудить и задать вопросы авторам, чуть позже мы проведем голосование.
Если вы не успели выложить свою статью - у вас еще есть немного времени, прежде чем прием закроется.
Но в таком случае, прошу предупредить нас сейчас, о том, что ваша статья еще пишется.
 
  • Спасибо
Реакции: Geograph и СТЕПАН
Голосовалку отдельно прикрутите? Или же будет считаться по тому, скольким людям понравилась статья?
 
я за второй вариант))))
 
Имхо,
Нужна отдельная голосовалка.
Спасибо - это благодарность автору за полезную статью.
Пользователь может найти для себя полезное во всех статьях.
Голосовалка - оценка максимальной полезности для себя.
 
  • Спасибо
Реакции: ZennoScript
Заговор)))))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)