Куки зеннопостера

555AleX555

Client
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
80
Благодарностей
0
Баллы
6
Добрый день всем, вопрос насчёт кук у меня Лайт версия и если делать два проекта где используется один и тот же сайт к примеру вконтакте но под разными паролями у каждого задания будут свои куки по контакту? И ещё вопрос куки у зенки и ПМ разные?
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113
если заходишь в первый раз, то куки будут загружаться с сайта впервые, если сохранишь профиль, и в следующий раз загрузишь его, то подгрузятся и куки, которые были с прошлого раза, вроде так
 

555AleX555

Client
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
80
Благодарностей
0
Баллы
6
если заходишь в первый раз, то куки будут загружаться с сайта впервые, если сохранишь профиль, и в следующий раз загрузишь его, то подгрузятся и куки, которые были с прошлого раза, вроде так
Между между заданиями важно если к примеру я одновременно буду выполнять два проекта с контактом и у каждого свой пароль от вконтакте повлияет ли это на работу так как Лайт версия? Или будет все нормально работать и в два профиля в вк будет заходить без проблем и сбоев?
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113
Между между заданиями важно если к примеру я одновременно буду выполнять два проекта с контактом и у каждого свой пароль от вконтакте повлияет ли это на работу так как Лайт версия? Или будет все нормально работать и в два профиля в вк будет заходить без проблем и сбоев?
какая разница, какая версия. у тебя же под каждое выполнение шаблона 1 акк, и для него будет подгружаться индивидуальный профиль. если только ты в одном шаблоне не зациклишь выполнение по аккам без смены профиля
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)