Куплю настройку прохождение ReCaptcha v3 в проекте ZennPoster

Zappa2

Client
Регистрация
11.03.2023
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
На целевом сайте стоит ReCaptcha v3 (на самом деле две, на странице логин и на странице пароль). Сайт не из топовых
Есть CapMonster.Cloud
Есть прокси сервера с асокса и proxy-seller’а (хм, не нравятся)
Надо доработать авторизацию на целевом сайте в проекте ZennPoster для прохождения капчи.

По деньгам – предлагайте. Думаю, кто это делал и не один раз справится быстро, тем более инструменты есть.

Пишите в личку.

С уважением,
 

Ахилес

Client
Read only
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
956
Благодарностей
389
Баллы
63
А как вы определили что там ReCaptcha v3 , а не ReCaptcha v2 ? или может даже Интерпрайз ?
 

Zappa2

Client
Регистрация
11.03.2023
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Если я правильно понимаю, v2 это картинки. В моем случае капча скрытая, из этого я делаю вывод, что в3. Слова Интерпрайз в коде вызова капчи нет. action = null.
 

Ахилес

Client
Read only
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
956
Благодарностей
389
Баллы
63
Если я правильно понимаю, v2 это картинки. В моем случае капча скрытая, из этого я делаю вывод, что в3. Слова Интерпрайз в коде вызова капчи нет. action = null.
то есть картинок не появляется совсем и не пускает делать действия ?
 

Zappa2

Client
Регистрация
11.03.2023
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
В идеале:
1. Проект входит на первую страницу сайта
2. Жму на кнопку "Войти"
3. Ввожу логин. Жму кнопку "дальше"
4. Ввожу пароль. Жму кнопку "дальше2"
Все действия выше выполняет проект в ZP

Вариант 1 - после ввода логина и кнопки "дальше" проект получает ошибку "Google recaptcha score error"
Вариант 2 - ввод логина и кнопку "дальше" проект проходит. После ввода пароля и кнопки "дальше2" проект получает ошибку "Google recaptcha score error"

Картинок нет. Явных капч на странице (где надо угадать, написать, озвучить и т.д.) нет.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)