Куплю шаблон для Instagram (см. подробности)

Walter_White

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
149
Благодарностей
2
Баллы
18
Шаблон я написал сам, не получается один нюанс - загружать фото на страничку (приаттачил картинку того действия, которое я имею в виду). Не получается захватить кнопку загрузки в работающий цикл. Готов заплатить 5$ за подсказку, как это сделать. (нужен совет человека в теме, т.к. простые стандартные методы эмуляции мыши, клика по картинке и конструктора задач у меня не работают)
 

Вложения

barkasian

Client
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
127
Благодарностей
137
Баллы
43
Шаблон я написал сам, не получается один нюанс - загружать фото на страничку (приаттачил картинку того действия, которое я имею в виду). Не получается захватить кнопку загрузки в работающий цикл. Готов заплатить 5$ за подсказку, как это сделать. (нужен совет человека в теме, т.к. простые стандартные методы эмуляции мыши, клика по картинке и конструктора задач у меня не работают)
Привет! Посмотри тему http://zennolab.com/discussion/threads/korol-socialok-3-zolotaja-insta.37546/, там же скачай шаб. Ответы с большей вероятностью, найдешь в прикрепленном шаблоне. В качестве благодарности, деньги можешь занести @Astraport для дальнейшей мотивции
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)