Куплю шаблон (recaptcha2 на запросах)

Lex_JK

Client
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
Собственно информация в заголовке темы: нужен шаблон на сайт с рекапчей2 через прокси на запросах. Базовый проект на стандартном кубике у меня есть, но я не доволен его скоростью работы, и частыми вылетами из-за прогрузки картинок рекапчи под прокси, поэтому готов купить реализацию на запросах через sitekeyaddon.
Связь через телеграмм: @Sinprier
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 546
Баллы
113
Вы неверно понимаете принцип работы экшена разнадывания Recaptcha2 и SitekeyAddon.
Кубик только передаёт sitekey на разгадывание и забирает ответ, всю основную работу проделывает аддон. Тип разгадывания (браузер или запросы) переключается в настройках CapMonster2.
 

Lex_JK

Client
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
Почему же не верно? Я понимаю, что это так и происходит. Я имел в виду стандартный кубик, который работает через клики по картинкам. Проблема в том, что при браузерной эмуляции очень часто мощности прокси не достаточно чтобы отобразить картинку, и разгадать рекапчу. Более того, весь проект значительно можно ускорить на запросах, потому что не будет надобности в постоянной эмуляции экшенов на сайте.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 546
Баллы
113
Почему же не верно? Я понимаю, что это так и происходит. Я имел в виду стандартный кубик, который работает через клики по картинкам. Проблема в том, что при браузерной эмуляции очень часто мощности прокси не достаточно чтобы отобразить картинку, и разгадать рекапчу. Более того, весь проект значительно можно ускорить на запросах, потому что не будет надобности в постоянной эмуляции экшенов на сайте.
поэтому готов купить реализацию на запросах через sitekeyaddon
Так в чём проблема?
В кубике "Распознать Recaptcha2" укажите способ через SiteKey:


А в CapMonster2 выберите способ распознавания через HttpRequest. Каптча будет распознаваться на запросах через SiteKeyAddon, без браузера.
 

Lex_JK

Client
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
Спасибо за информацию! Проблема должно быть в том, что у меня Zennoposter 5.9.9.1. Наверное всё же стоит обновиться :-)
Но я бы всё же хотел посмотреть на работу запросов в Zenno, потому что сам я их не могу построить корректно.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 286
Баллы
113
Спасибо за информацию! Проблема должно быть в том, что у меня Zennoposter 5.9.9.1. Наверное всё же стоит обновиться :-)
Но я бы всё же хотел посмотреть на работу запросов в Zenno, потому что сам я их не могу построить корректно.
Как можно сопоставить "просмотр работы запросов в зенно" и кубик дефолтный? Обновитесь, укажите сайткей нужного сайта в кубике и работайте на здоровье :-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)