Макрос C# - номерация строк

  • Автор темы Автор темы Mandyson
  • Дата начала Дата начала
Почему она не включена по-умолчанию?)
 
поставил пожелание)
 
Еще хорошо бы добавить в пункт "перейти к строке" возможность перехода к столбцу. Для более быстрого поиска багов при отладке.
 
Поставил таску
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)