Массовый комментатор видео TikTokCommenter (аля Первонахер) + немного скринов статистики.

mrstorm

Client
Благодарностей
14
Баллы
18
непонятен еще вопрос с ссылками - их проставлять в комментарии нужно или куда то в профили?

BBBFarel

Client
Благодарностей
23
Баллы
8
непонятен еще вопрос с ссылками - их проставлять в комментарии нужно или куда то в профили?
Вариантов много) кто то вообще без ссылок льет(свой акк качает). Но как правило да, ссылка ставится в профиль, либо в профиль основного аккаунта, а уже а коментах делаются отметки основного аккаунта

BBBFarel

Client
Благодарностей
23
Баллы
8
Обновление шаблона.
Восстановлена функция "первонахера".
Теперь бот отслеживает свежевыставленные видео доноров и сразу же коментирует их.

Шаблон актуален и поддерживается 24/7.

BBBFarel

Client
Благодарностей
23
Баллы
8
Обновление шаблона.
Добавлен лайкер оставленных коментариев для поднятия коментария в топ.

BBBFarel

Client
Благодарностей
23
Баллы
8
Обновление шаблона.
Лайкер комментариев стал многопоточным.

dimadima2

Пользователь
Благодарностей
4
Баллы
8
Автор добрый день. У вас в продающем посте указана статистика по заработку по дням. правильно ли я понял что это статистика при работе одновременно 1500 акков ??

BBBFarel

Client
Благодарностей
23
Баллы
8
Автор добрый день. У вас в продающем посте указана статистика по заработку по дням. правильно ли я понял что это статистика при работе одновременно 1500 акков ??
Добрый, да, но сейчас у всех в моде Первонахер, там такое количество не нужно акков. Достаточно и 100-200

• Спасибо
Реакции: dimadima2

dimadima2

Пользователь
Благодарностей
4
Баллы
8
скажите пожалуйста так же. вы написали что используйте сервер от зомро за 1500 руб. скажите сколько там параллельно работают акков одновременно? просто хотелось бы понимать технические требования компа к шаблону

• Спасибо
Реакции: BBBFarel

BBBFarel

Client
Благодарностей
23
Баллы
8
скажите пожалуйста так же. вы написали что используйте сервер от зомро за 1500 руб. скажите сколько там параллельно работают акков одновременно? просто хотелось бы понимать технические требования компа к шаблону
Я немного вчера не так вас понял, 1500 акков одновременно это за сутки) шаблон работает примерно в 12-15 потоков на таком тарифе.

• Спасибо
Реакции: dimadima2

dimadima2

Пользователь
Благодарностей
4
Баллы
8
  • Спасибо

dimadima2

Пользователь
Благодарностей
4
Баллы
8
  • Спасибо

BBBFarel

Client
Благодарностей
23
Баллы
8

BBBFarel

Client
Благодарностей
23
Баллы
8

BBBFarel

Client
Благодарностей
23
Баллы
8
Обновление шаблона.
Обновления связанные с технической составляющей

BBBFarel

Client
Благодарностей
23
Баллы
8
Внимание! Сменились контакты в шапке топика. Связано с участившимся мошенничеством в телеграм. Телеграм кликабелен

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: A1313

salahofrh1

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
hey check dm please

salahofrh1

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
wat is your telegram where can i dm you

BBBFarel

Client
Благодарностей
23
Баллы
8
Обновление шаблона.
Обновления связанные с технической составляющей.
Добавлено редактирование профиля.

venom

Новичок
Благодарностей
1
Баллы
3
Обновление шаблона.
Обновления связанные с технической составляющей.
Добавлено редактирование профиля.

Редактор внутри скрипт и работает на моб апи?

BBBFarel

Client
Благодарностей
23
Баллы
8

BBBFarel

Client
Благодарностей
23
Баллы
8
Обновление шаблона.
Новая капча, теперь не проблема.

BBBFarel

Client
Благодарностей
23
Баллы
8
Обновление шаблона.
Переписана эмуляция в связи с чем выпадание капчи уменьшено ~в 5 раз.
Круглая капча решается в 95% случаев
2 предмета в 80%

• Спасибо
Реакции: Mavrikman

BBBFarel

Client
Благодарностей
23
Баллы
8
Обновление шаблона.
Все шаблоны переделаны под браузер Cromium. Старые профили придется переавторизовать.

AdrielMorgan

Новичок
Благодарностей
1
Баллы
1
Отзыв спустя почти 2 месяца. Новичкам лучше не начинать, шаблон тупит, тормозит, вечные ошибки, бесконечные проблемы с ним. Вот реально, тупо потратил время и деньги, бился бился с ним так ничего не добился, никогда бы не подумал что элементарное оставление каментов с ссылкой на дэйт или куда то еще требует столько усилий и вечных проблем. Автор конечно постоянно помогает и поддерживает, но то не скажет сразу что нужен мощный сервер, из за чего я упустил много времени, так как прога тупо зависала, то оказывается он мне дал не ту версию (она не работала вообще) Ну в общем, НЕ СОВЕТУЮ

• Спасибо
Реакции: SN2213

BBBFarel

Client
Благодарностей
23
Баллы
8
Отзыв спустя почти 2 месяца. Новичкам лучше не начинать, шаблон тупит, тормозит, вечные ошибки, бесконечные проблемы с ним. Вот реально, тупо потратил время и деньги, бился бился с ним так ничего не добился, никогда бы не подумал что элементарное оставление каментов с ссылкой на дэйт или куда то еще требует столько усилий и вечных проблем. Автор конечно постоянно помогает и поддерживает, но то не скажет сразу что нужен мощный сервер, из за чего я упустил много времени, так как прога тупо зависала, то оказывается он мне дал не ту версию (она не работала вообще) Ну в общем, НЕ СОВЕТУЮ
Сперва покажу некоторые ошибки, далее разберем сам отзыв.

Все ваши ошибки связаны с отстуствием навыков работы с ПК и полным игнорированием моих инструкций. Далее немного пруфов. Сразу оговорюсь: Вопросов была уйма не по шаблону, Я вообще не обязан был помогать вам с этими ошибками. Но все же решил, что с меня не убудет.

Тут у автора комментария как видно из его же скриншота, просто свернулось окно зенопостера. И он понятия не имеет как это починить.???
1671981697628.png

Тут человек просто не понимает как запустить шаб. А я напоминаю: Все инструкции со скриншотами были высланы. Если это не так пусть пользователь опровергнет это. После того как я ему кидаю сноску на инструкции, человек говорит что это я "дурак" и он все правильно понял и все правильно делал. Но на его- же скриншоте мы видим, что после того как он сделал, то что я сказал шаблон у человека неожиданно запустился(красным квадратом это я пометил).
1671981825484.png1671981999326.png

Шаблон запустился, но снова не работает. Для него это снова "ОШИБКА". Но как оказалось далее, человек снова не прочитал инструкцию (где я указал какие поля трогать, а какие нет) и поменял поле которое менять нельзя.

1671982402333.png

Таких ошибок у пользователя уйма. Вот например он решил, что работать с директорией проекта это не его, и он будет искать все сохраненные файлы в папке которую я ему просто так скинул в телеграме.
1671982565638.png1671982605562.png

Вы должны сами это решать.
1671981588454.png

Далее попробую ответить на его отзыв. Человек говорит что бился с шаблоном 2 месяца.
1 Ноября человек приобретает шаблон.
1671985583796.png
а 9 ноября у него уже пошло дело. О каких 2х месяцах идет речь?
1671983524775.png

Далее, что касается рекомендаций по выбору сервера. Не даю я их. Но вам зачем то дал. Я вам сказал: "Помощнее". Вы берете сервер с ОЗУ 4гб. Полностью плевав на рекомендованные требования зенобокса в 16 гб. Потом вы удивляетесь что у вас инстансы "крашатся". Опять же по мнению автора комментария виноват шаблон.

Отдельное внимание хочу обратить на:
то оказывается он мне дал не ту версию (она не работала вообще)
Пользователь абсолютно и полностью путает зенобокс и шаблон. После 9 ноября я вам никакой версии не давал, и дать не мог. Все обновления выписывались через ЛК, и тогда бы они не работали у других пользователей(будь они не рабочими).
Пользователь прогуляв где то месяц, скачал версию зенобокса 7.7.2. Которой на момент продажи даже не было, и оказалось что на этой версии Браузер Chromium вел себя неадекватно. Он игнорировал некоторые кубики в шаблоне. Хз почему. Но не суть. Мы выяснили это с несколькими пользователями. После чего я посоветовал скачать коментатору версию 7.7.0.

Ждем ответа автора отзыва на данный пост, и возможно увидим вторую часть скриншотов из телеги :-) У меня их тут много с ним.

Подытожу все сказанное: Считаю данный отзыв не соответствующим действительности. Хотя в одном я с ним согласен.
Новичкам лучше не начинать
Новичкам которые абсолютно не умеют читать инструкции, и вникать в суть происходящего на их ПК.

А остальным добро пожаловать) Всегда стараюсь помогать, когда вижу что человек не садится на шею.

Вложения

Последнее редактирование:

BBBFarel

Client
Благодарностей
23
Баллы
8
Обновление шаблона.
Уменьшены задержки в шаблоне, убраны лишние кнопки, которые тикток уже не обрабатывает.

BBBFarel

Client
Благодарностей
23
Баллы
8
Обновление шаблона.
Проведена коррекция кнопок в шаблоне
Добавлена возможность обходить Too many attemps.(но есть ньюансы, подробнее в лс)

BBBFarel

Client
Благодарностей
23
Баллы
8
Обновление шаблона.
Шансы обойти ошибку Too many attemps увеличены до 95%
В Лайкер коментариев добавлен режим лайкинга коментариев под чужими видео. Новый полноценный способ слива трафика.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)