Может когда-то будет добавлен кубик "Перейти к блоку"?

lx2003

Client
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
526
Благодарностей
136
Баллы
43
У кубиков уже есть UUID, достаточно его прописать в параметрах перехода, откуда нужно идти и все. То же самое что и стрелками, только без стрелок.
С точки зрения разработчиков зенки - лишний костыль, с точки зрения разработчиков шаблонов - сомнительной нужности красивость.
"достаточно его прописать в параметрах перехода, откуда нужно идти"
Параметры перехода где указывать.
 
Последнее редактирование:

lx2003

Client
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
526
Благодарностей
136
Баллы
43
У кубиков уже есть UUID, достаточно его прописать в параметрах перехода, откуда нужно идти и все. То же самое что и стрелками, только без стрелок.
С точки зрения разработчиков зенки - лишний костыль, с точки зрения разработчиков шаблонов - сомнительной нужности красивость.
Не могу найти где это

Нашел UUID, а параметры перехода куда перейти где указывать, пока не найду
 
Последнее редактирование:

gospodinkot

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
107
Благодарностей
25
Баллы
28
продолжу про автомобили офтопом - тот кто построил ферму по обзвону автомобилей - должен гореть в аду, постоянно спамит на мои номера и никак не исключат номера из ротации, задолбал уже
Зачем вы так про коллег? Им ведь тоже нужно семью кормить)
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 577
Благодарностей
941
Баллы
113
Не могу найти где это

Нашел UUID, а параметры перехода куда перейти где указывать, пока не найду
Это были мои фантазии, как это можно было бы реализовать
 
  • Спасибо
Реакции: lx2003

t79

Client
Регистрация
29.04.2024
Сообщения
110
Благодарностей
35
Баллы
28
Зачем вы так про коллег? Им ведь тоже нужно семью кормить)
коллеги которые не ведут базу по статусам - такие себе коллеги - скорее школьники.
если мне в номер прилетает по 7 одинаковых звонков - значит ротация и управление бд - ********
 

gospodinkot

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
107
Благодарностей
25
Баллы
28
коллеги которые не ведут базу по статусам - такие себе коллеги - скорее школьники.
если мне в номер прилетает по 7 одинаковых звонков - значит ротация и управление бд - ********
Звучит как отличный способ кого-то закошмарить) Может вы кому-то насолили? Офтоп в офтопе
Слышал есть тема с ддос атаками на телефон. Одновременно происходит регистрация (или другое действие с использованием номера телефона) на тысячах сервисах и всё на один номер. Телефон просто от нагрузки ложиться. После включения на него снова обсыпается вал смс и он снова ложиться. Без обращения к оператору с просьбой остановить поток телефон так и не запуститься.
 

t79

Client
Регистрация
29.04.2024
Сообщения
110
Благодарностей
35
Баллы
28
Звучит как отличный способ кого-то закошмарить) Может вы кому-то насолили? Офтоп в офтопе
Слышал есть тема с ддос атаками на телефон. Одновременно происходит регистрация (или другое действие с использованием номера телефона) на тысячах сервисах и всё на один номер. Телефон просто от нагрузки ложиться. После включения на него снова обсыпается вал смс и он снова ложиться. Без обращения к оператору с просьбой остановить поток телефон так и не запуститься.
не, исключено. просто школота ротацию делала
 

lx2003

Client
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
526
Благодарностей
136
Баллы
43

lx2003

Client
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
526
Благодарностей
136
Баллы
43
@t79
@gospodinkot

что-то далеко отступили далеко от темы
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)